Кипрский Словарь: Презентация в Москве.

Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#1 12 октября 2016 20:58
Граждане-туристеры, вот и хорошие новости подоспели. Задрав нос С гордостью информируем: шумная презентация первого совместного офлайн-проекта пользователей и администрации портала "Туристер.ру" "Кипрский словарь"состоится 25 НОЯБРЯ сего года. Кто вдруг вообще не в курсе, о чем речь, велкам сюда: https://www.tourister.ru/forums/talk/freetalk/2400 там все доступно и понятно разъяснено.



День недели: пятница
Сбор гостей: 19.30.
Место проведения: Высшая школа фотографии, зал М-38



Адрес: ул. Щипок д. 28, м. Павелецкая или Серпуховская, схема проезда/прохода ниже:







Парковка: городская платная в округе (лучи ненависти Ликсутову и компании), либо на территории фотошколы 100 руб /2 часа.
На территории Высшей школы фотографии есть кафе.

В программе: ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед и самый привлекательный и обаятельный Витя Башкир vibas
А если серьезно, то вас ждут:
1). Автограф-сессия авторов книги (возможно явление народу почетного киприота своей страны Артема Черепанова Mnemon).
2). Видео-мост с основателями и владельцами Tourister.ru. Надеемся услышать благословляющие речи.
3). Фуршет в кипрском стиле
4). Викторина с призами "Пять самых каверзных вопросов о Кипре", ответы на которые есть в нашей книге.
5). Лучшие фотографии Кипра.
6). Живое общение.
7). Будет настроение - споем под гитару))). Будет СОВСЕМ хорошее настроение - споем без гитары))).
8). Ну... дальше мы еще не придумали. Если какие идеи появятся - предлагайте).
9). И танцы...

Ответственная за мероприятие - Оля Mabuta. Собственно говоря, мопед изначально её, про место проведения презентации она знает больше нас.

А теперь, яхонтовые наши, о главном. Желающие прийти - заявляйте о своем желании в полный голос этой ветке. Мы всех записываем, берем на карандашик. Зачем нужна запись? Всё очень просто: нам нужно знать, сколько печенек запасать и сколько самоваров ставить. Только, чур, если записались, то приходите, а то ваши печеньки мы выпьем сами, и у переевших будет сильно болеть голова. Если приведёте кого-то с собой и печенек не хватит, то, как всегда, можно будет сбегать за третьей, но это не проблема: главное, чтобы лишнего не осталось. Ну и вместимость салона надо заранее подогнать под митингующих.
Всем пришедшим на презентацию кроме печенек (кстати, бесплатных) гарантируем специальную цену на виновника торжества – “Кипрский словарь”.
За автографы гусары авторы денег тоже не берут. Сами авторы наверняка будут нарасхват, но в отличие от печенек – за третьим бежать не придётся: их всего два.

А вообще, если совсем уж серьезно – ну разве нам когда-то нужен был повод собраться? А тут он ЕСТЬ! Боимся даже представить себе, что из этого выйдет. И тем не менее, ждем всех-всех-всех! Уважительной причиной неявки признается только одна - если вы 25 ноября находитесь в путешествии... по Кипру!
ПРИХОДИТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ! ПРИПЛЫВАЙТЕ! ЗАЖЖЕМ!

Заявочки:

Олег iffoneoff + Рита
Олег Nomad + Ксю.
Надежда Лебедева+ Канадин Сергей + Костя)
ТоляRedcat + Наташа (Хатуль Джинджи убалтывает свою половинку))))
КатяCoshara и Аль + 1
Женя Орлова orlowa1378 + Андрей
Оля Mabuta +2
Григорий Ulysses + Маша
larkis8
annaabrosimova
"Наташик" Наташа Парменова + Татьяна Буланова + (возможно) 3 человека. Выясняется.
Igor_Evseev
L_Ann и vibas
violik + Наталья
julykum - отметилась в фейсбуке
annaabrosimova +1
vasilets + Галя
Наташа Усова Anakonda + 1
Ирма (Ирина Кучер)+ Елена Маслова + Smolyk
Последнее изменение 24 ноября 2016 11:07
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#2 12 октября 2016 21:27
Олег!!!! Записывай меня и Ксю!!! Фотки, отпечатки пальцев, номер загранпаспорта - чтонить нужно?

Кстати, книжку было бы неплохо получить заранее.... А то вдруг не хватит? А то как в викторине участвовать? И да, людям, ни разу на Кипре не побывавшим, им тоже вход свободный?
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#3 12 октября 2016 21:27
Народ, в комментариях записывайтесь! Пишите сколько человек будет.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#4 12 октября 2016 21:40
Mnemon Тём, и ты подъедешь?
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#5 12 октября 2016 21:40
Nomad писал 12 октября 2016 21:27
И да, людям, ни разу на Кипре не побывавшим, им тоже вход свободный?
Вход всем свободный... Выход - за 629 рублей)))))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#6 12 октября 2016 21:42
iffoneoff ну отлично, на такую сумму я готов разориться...
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#7 12 октября 2016 21:43
Nomad писал 12 октября 2016 21:42
ну отлично, на такую сумму я готов разориться...
Вас двое? Всё, сумма удваивается)))))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#8 12 октября 2016 21:44
iffoneoff не, мы любим читать друг другу вслух.....
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#9 12 октября 2016 21:45
По воле пославшего мя... Иванова, повинуюсь и предварительно подписуюсь.... Может через вашу книжку греческий выучу. Вряд-ли когда до Кипра доберусь, мне своей Греции по уши хватает. А вот пообщаться.... Главное - Наташку уболтать!!! А это не просто, суровая она у меня, держит в ежовых рукавицах!!!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#10 12 октября 2016 21:46
Nomad писал 12 октября 2016 21:44
мы любим читать друг другу вслух
А одновременно не пробовали? Любимое развлечения в школах актерского мастерства. Ты - с начала, Ксю - с конца)))))
Турист Екатерина (Coshara)
4355
#11 12 октября 2016 21:46
Ура! Я сначала испугалась, что 25 октября, а в ноябре мы уже приедем и обязательно будем! Во всяком случае - очень хотим быть.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#12 12 октября 2016 21:47
Redcat писал 12 октября 2016 21:45
суровая она у меня, держит в ежовых рукавицах!!!
Толь, это про какую-то другую Наташку, не ту, которую мы знаем, и которая в гостях у нас была))))
Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#13 12 октября 2016 21:47
ronadort, не уверен, но постараюсь! В вайбере поясню.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#14 12 октября 2016 21:48
iffoneoff писал 12 октября 2016 21:46
А одновременно не пробовали?
читаем - по очереди...
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#15 12 октября 2016 21:49
Coshara писала 12 октября 2016 21:46
в ноябре мы уже приедем и обязательно будем!
Записываю!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#16 12 октября 2016 21:57
Redcat писал 12 октября 2016 21:45
Вряд-ли когда до Кипра доберусь, мне своей Греции по уши хватает.
На эту тему в нашей семье есть легендарная история. Как-то, будучи в Калининграде, поехали мы на море большой компанией. И вот в этой компании присутствовала Ритина племяшка, тогда еще лет 15, и её подруга. И возникает в какой-то момент следующая мизансцена: лежит Рита на песке, читает "Охоту на Овец" Мураками. Подходит к ней подруга племяшки и спрашивает - А что вы читаете? Рита говорит - "Охоту на овец". Девушка подумала-подумала и произносит - "А вы что, собираетесь охотиться на овец?" Рита: "Нет конечно". - "А зачем тогда вы это читаете?"
Занавес.
Я вот к чему. Вот наша книга - она не прямое руководство к действию. Она показана отнюдь не только тем, кто собирается на Кипр. Она вообще интересна, в принципе. Это скорее страноведение, изложенное доступным языком. Много любопытных фактов, явлений, короче говоря, воспринимается легко совершенно вне зависимости от того, собирается человек туда или нет.))))))
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#17 12 октября 2016 22:05
Олег, да, я понимаю все. На овец я не охотник, а вот страноведение - мой конёк! Сам ведь про ощущения и местные заморочки предпочитаю писать, чем про памятники архитектуры. Так что не агитируй, все равно придется читать, чтобы было за что критиковать....
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#18 12 октября 2016 22:08
Redcat писал 12 октября 2016 22:05
чтобы было за что критиковать....
А вот это пожалуйста! В конце-концов, канделябр в качестве последнего-решающего-убедительного аргумента всегда под рукой)))))))
Турист Елена Акимова (Kapuletta)
7078
#19 12 октября 2016 22:21
Блин, ребята, высший пилотаж!!!!! Я из своей деревни не выберусь, поскольку завтра выхожу на работу после длительного отпуска аж в 3 недели и директор у меня злой, аки черт. Но то, что происходит у вас там, вызывает такой респектище и за словарь, и за тусовку грядущую...Энергетически я - с вами!!!
Турист Григорий Вильчек (Ulysses)
409
#20 12 октября 2016 22:22
Как удачно - 25-го мы как раз в Москве! Будем с Машей, разве припозднимся немного.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.