"Кипрский Словарь" - встречайте первый совместный оффлайн-проект пользователей сайта и портала "Туристер.ру".

Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#1 11 октября 2016 14:51


Кхг-м... (наливает себе из графина) Мы строили, строили, и наконец построили, ура! Нет, это слегка не из той оперы. Начнем еще раз.

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали! Вот это явно ближе к теме. Короче говоря, друзья, нам сегодня есть, чем похвастаться. Дело в том, что мы с Mnemon, он же CyprusExpert, он же Артем Черепанов в хорошей компании соавторов-единомышленников vibas и orlowa1378 наконец закончили дело, которым жили последние два года – мы издали свою собственную книгу! И получилось у нас это в немалой степени благодаря сотрудничеству с порталом "Туристер. ру". Да что там "в немалой" - в огромной степени. Потому что ребята просто взяли и оплатили нам печать тиража. Невероятно, но факт. Уж не знаю, чем мы это заслужили, сами до сих пор в шоке))). lexus, Borracho - спасибо!!!!! Подвиг ваш бессмертен, сами бы мы еще долго бы не осилили печать...
Кстати говоря, и вы, наши дорогие друзья-туристеры, внесли в наш труд свою лепту - когда мы давным-давно публиковали здесь отрывки из нашей, тогда еще будущей книги, ваши комментарии и советы нам очень помогли. Спасибо и вам тоже!

Что дальше? А дальше обязательно будут встречи, презентации, чуть позднее нашу книгу можно будет приобретать в магазинах, читать, обсуждать, критиковать, давать советы, которые мы непременно учтем ко второму изданию. Сразу скажем - книга получилась шикарная, не только по содержанию, но и по техническому воплощению. Учитывая огромное количество фотографий, мы решили не поступаться качеством, и выбрали для её изготовления самые лучшие материалы. Не знаю, как её оценят книжные магазины, а мы решили, что пользователи "Туристера" однозначно заслуживают "права первой ночи", то есть возможности заказать и получить книгу по специальной, предпродажной цене "для друзей" – 629 рублей за экземпляр. Поверьте мне – я сейчас держу книгу в руках и понимаю, что для такого качества это совсем недорого. Высказать намерение приобрести книгу, застолбить за собой столько книжек, сколько нужно, поторговаться))) - всё это можно сделать прямо здесь, в теме форума, или на страничке нашего словаря в Facebook: https://www.facebook.com/CyprusDictionary/. Там же, на страничке, вы найдете заметку о способах оплаты, а оговорить способы получения можно либо тут же в комментариях, либо в личном сообщении. Встретиться лично, переслать книгу почтой, – возможны любые варианты. Нам нет преград ни в море, ни на суше! Ну, с сегодняшнего дня у нашего детища начинается интересная жизнь! (и немедленно выпил)))

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!!!!!! По словам lexus, заказать и оплатить книгу можно будет прямо на сайте! Это очень удобно и здорово!





И немного эксгибиционизма фотографии авторов с четвертой страницы обложки:



ВАЖНО: Стоимость:

При передаче "из рук в руки" (через друзей, etc, в общем, минуя посредников) стоимость книги "для своих" - 629 рублей.
При пересылке Почтой России нам придется включать в цену стоимость её услуг. Почта свою работу ценит недешево, мягко говоря. Если вы хотите получить книгу почтой по предоплате - стоимость 899 рублей. При пересылке наложенным платежом - 929 рублей.

ДЛЯ УКРАИНЫ: При отправке книги почтой стоимость 1249 рублей.

ВАЖНО! КАК ОПЛАТИТЬ НАШУ КНИГУ:
Самый простой и приятный способ - передать личные наличные лично из рук в руки. У этого метода есть один недостаток - найти время для обоюдной встречи в нашем сумасшедшем городе в наше сумасшедшее время бывает порой непросто. Для того, чтобы быть твердо уверенным в том, что книга вам достанется непременно и по специальной цене "для друзей", можно применить следующие ухищрения:
Вариант 1:
Положить деньги на телефон "Мегафона" +7 925 504 85 25. Это самый простой и действенный вариант. Одновременно отправить на этот номер сообщение - от кого нам пришли деньги, чтобы мы не запутались.
Вариант 2: Перевод на карту "Сбербанка". Тоже повсеместно распространенный способ.
Номер карты: 4276 4000 5869 8524 Иванов Олег Константинович.
Вариант 3: Взаимодействие с "Альфа - Банком".
Если нет счёта в Альфа-Банке, но вы пользуетесь интернет-банком своего банка (например “Сбербанк-онлайн”):
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», г. Москва
Скорее всего по БИК банка поле "Банк получателя" заполнится само.
БИК: 044525593
К/с: 30101810200000000593
Наименование получателя: Черепанов Артем Владимирович
№ счета получателя: 40817810906010009580
Основание платежа (если требуется): "Пополнение счета Черепанова Артема Владимировича" или “частный перевод” (иные формулировки не допускаются!)
Также и в отделении своего банка через оператора, предоставив все вышеуказанные реквизиты.
Иногда ваш банк может потребовать ИНН для перевода: 500404308122
Вариант 4: (Яндекс-Деньги):
Номер счёта 41001158637862
Для пополнения счёта в Яндекс деньгах воспользуйтесь прямой ссылкой на страницу пополнения https://money.yandex.ru/to/41001158637862
Вариант 5: PayPal
Если у вас есть счет в этой платежной системе, то воспользуйтесь им для перевода на счет по адресу электронной почты CyprusExpert@ya.ru

ВАЖНО: Пожалуйста, не забывайте сообщать нам любым удобным способом (в личном сообщении, СМС на телефон, сообщением в "Сбербанк-Онлайн", что это вы, именно вы, никто другой перевели деньги! СПАСИБО!

ОЧЕНЬ СТРАСТНОЕ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: Ребята, мы определились с местом и временем московской презентации "Кипрского Словаря". Тема и запись на презентацию тут: https://www.tourister.ru/forums/talk/freetalk/2402
Последнее изменение 4 февраля 2017 16:57
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#2 11 октября 2016 14:57
Ура! Наконец-то, она выйдет!!!!! А я уж думала, что идея канула в лету!
Турист Наталья Ушакова (Nata7777)
220
#3 11 октября 2016 14:58
Похвально, ребята.Есть все-таки в нашей стране умные и талантливые люди.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#4 11 октября 2016 14:58
Vikus писала 11 октября 2016 14:57
А я уж думала, что идея канула в лету!
Не дождетесь! И потом она не "выйдет". Она УЖЕ!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#5 11 октября 2016 15:02
Круто!!!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#6 11 октября 2016 15:03
Vikus писала 11 октября 2016 15:02
Круто!!!
Чего "круто"? Пиши смской почтовый адрес)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#7 11 октября 2016 15:03
Поздравляю! Очень рад, что у вас получилось задуманное!
Турист Татьяна Ренева (TRenv)
379
#8 11 октября 2016 15:04
Слушайте, да, хочу. Даже несмотря на то, что никогда не думала о Кипре и в ближайших планах его нет. Хочу на память об увлечении Туристером, даже если оно канет в лету, чего исключать никак нельзя, а книга останется. И ...да, список авторов подкупает
Но я в Кемерово, куда писать адрес?
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#9 11 октября 2016 15:05
А еще, предлагаю Туристеру подумать о периодическом выпуске литературы подобного формата. Я бы с удовольствием подключился в пределах своих познаний стран и весей.
Турист Александр Рожковский (Ranton)
598
#10 11 октября 2016 15:07
Олег,
по представленным здесь снимкам авторов очень хочется чтобы вы поменялись майками.. Тебе- винтажные мотоциклы, а Теме - строгая майка Туристера)))
Ну, это отступление.
А так - мои поздравления. Вы просто молодцы! Я знаю как это сложно доводить такие вещи до финального результата.
Вам респект! И уверен, что и многие обладатели этого издания получат удовольствие и пользу от содержимого внутри.
Зная авторов, можно это смело утверждать!
Поздравляю!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#11 11 октября 2016 15:10
TRenv можно мне в личку, я напишу, как оплатить и вышлю книгу почтой.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#12 11 октября 2016 15:11
Ranton писал 11 октября 2016 15:07
многие обладатели этого издания получат удовольствие и пользу от содержимого внутри.
Сань, между прочим, все, кто книгу читал - редактор, верстальщик, издатели - ВСЕ купили билеты и едут на Кипр!
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1870
#13 11 октября 2016 15:12
iffoneoff писал 11 октября 2016 15:03
Пиши смской почтовый адрес)))
Олег, ответь на вопрос в личке, плиз...
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#14 11 октября 2016 15:13
arxitektor писал 11 октября 2016 15:03
Очень рад, что у вас получилось задуманное!
Спасибо, Андрей!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7068
#15 11 октября 2016 15:16
Урааа!!! Это надо обмыть! Будем почитать!
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#16 11 октября 2016 15:17
И я хочу такую книгу) В Украину пришлете?
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#17 11 октября 2016 15:19
spatefillum писал 11 октября 2016 15:17
В Украину пришлете?
Ну конечно же! И вариант оплаты для Украины у нас есть! Только во сколько встанет пересылка - пока не скажу... Просто не знаю.
Турист Артём Мирный / Artyom Mirniy (R-Tyom)
0
#18 11 октября 2016 15:19
Потрясающе!!! Поздравляю!!!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6011
#19 11 октября 2016 15:19
R-Tyom Спасибо!
Турист Ольга Трайзе (OlgaTraize)
482
#20 11 октября 2016 15:25
Молодцы, ребята! Я тоже хочу книгу. Тем более с Кипром познакомиться желание есть. На будущее, как можно будет заказать книгу?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 3 4 5 10 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.