Друзья, давайте поддержим Дениса @den-ekb в его устремлениях!!!

Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#21 8 сентября 2016 23:18
@Selena58 Вам спасибо за мудрые мысли и интересное общение. И, конечно же, за финансовую поддержку.
Турист Олег Журавель (o_zhuravel)
1368
#22 9 сентября 2016 8:19
albygan Альберт, как нынче говорит молодёжь? РЕСПЕКТ Человек к нам за поддержкой и пониманием не с улицы обратился. Многие его тут заочно знают, читают, многим нравится. Поэтому наши слова это не просто благотворительность, а желание поддержать молодого и перспективного ( как многие считают) автора
den-ekb Дерзай!!!
Nomad
Nomad писал 8 сентября 2016 21:23
я тоже хочу, чтобы за моими фотоальбомами в магазинах очереди стояли...
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#23 9 сентября 2016 10:14
o_zhuravel ну а чо!
Турист GNT (GNT)
26
#24 9 сентября 2016 10:18
Nomad
Вы знаете, я долго шел к этому решению, но с сегодняшнего дня я решил стать приличным человеком. Я решил, что вот теперь - я буду уступать в транспорте места бабушкам, и подавать им руку при выходе. Одно но - моей мечте быть таким мешает отсутствие проездного. Не могли бы вы купить мне месячный абонемент на проезд.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#25 9 сентября 2016 10:44
GNT Это как в том фильме - а вдруг это нехорошая бабушка? И место ей вообще не надо было уступать?
GNT писал 9 сентября 2016 10:18
бы вы купить мне месячный абонемент на проезд.
немного позже, сегодня почему-то в кассы были очень большие очереди...
Турист Настенька Павлик (Nasten_ka_Pavlik)
7287
#26 9 сентября 2016 14:41
GNT писал 9 сентября 2016 10:18
Вы знаете, я долго шел к этому решению, но с сегодняшнего дня я решил стать приличным человеком.

И даже фейковых пользователей перестанете создавать?
Турист GNT (GNT)
26
#27 9 сентября 2016 18:56
Nasten_ka_Pavlik
Этот то персонаж и так фейковый)) Куда ж больше то. Как всегда говорит мне жена утром - чувств меры, Ваня, важно во всем - и допивала мою бутылку шампанского)
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#28 9 сентября 2016 19:53
Nasten_ka_Pavlik Если Вы про пользователей provoker и kagara, то какое отношение они имеют к Ивану (GNT)? Неужели разница во взглядах и стиле не чувствуется?
Турист Олег Борисевич (Olegka)
771
#29 9 сентября 2016 19:58
Я тоже с удовольствием поддержал Дениса на старте проекта! С нетерпением жду глянцевой книжки с автографом автора!) Ой, что-то мне подсказывает, что со временем она вырастет в цене!)
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#30 9 сентября 2016 21:02
Я думаю, что у Дениса все получится. Если человек так загорелся, то он своей цели достигнет.
Турист Елена Елякова (Ege)
1346
#31 9 сентября 2016 21:50
Я совсем не знакома с Денисом (пока), я совсем обленилась в последнее время (с трудом делаю альбомы, а они все копятся), но вот сделать конкретное дело (тем более быстрое) - это запросто! Поддержала проект молодого автора, еще не известно, сколько будет потом стоить его автограф (не мне, так внукам)
Турист Настенька Павлик (Nasten_ka_Pavlik)
7287
#32 10 сентября 2016 0:04
Vikus Вчера Денис акцентировал внимание на том, что указанные персонажи появляются практически везде, где Иван. Я решила проверить утверждение Дениса. Так получилось, что после отзыва Ивана в сети появился provoker (Иван стал оффлайн), затем provoker стал оффлайн, но появилась в сети kagara. Через пару минут вышла и в то же время стал онлайн Иван. Я допускаю, что это всего лишь совпадение, но тем не менее решила узнать у самого Ивана. Что касается стиля, то написать несколько абсолютно разных комментариев сможет каждый.
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#33 10 сентября 2016 11:02
Olegka Олег, спасибо за веру, понимание значимости и поддержку! Ты бы знал насколько это приятно, когда у тебя такие отзывчивые читатели.
Vikus Виктория, спасибо за поддержку на старте проекта! Очень ценно и важно для меня. Что касается фейков. Все перечисленные ник-неймы появляются в одно время, когда надо потроллить пользователя. В другое время их не бывает. Недавно была такая же ситуация с ala в одной из веток форума, где всё скатилось в оскорбления, без взаимного согласия перехода на личности. Судите сами. Запись провисела 3 дня, ни одного отрицательного мнения не было озвучено. Иван стал первопроходцем. Буквально, через несколько минут посыпались минусы к комментариям от неизвестных никому пользователей. Как будто, до этого три дня никто ничего не видел? Эти пользователи заходили и выходили с интервалом в 2 минуты. Фотографию на аватаре можно вставить любую, взяв из соц. сети.
Ege Елена, отличный повод познакомиться. Спасибо за то, что проявили интерес к заявленному проекту, нашли возможность и уместность его поддержки. Очень признателен за такие напутствия!
Nasten_ka_Pavlik ты для меня туристеровская сестра! С тобой интересно общаться и приятно видеть твою не безразличность к проекту. Думаю, что совместными усилиями всё получится.

Последнее изменение 11 сентября 2016 11:07
Турист Julia Alisova (AnastasiaJulia)
40510
#34 11 сентября 2016 21:00
Денис, а ты знаешь, я почему-то спокойна) И жду свою книгу - буду листать, наслаждаться и хвастаться, что я знакома с автором! Кто молодец? Ты молодец! Уверена, что все у тебя получится, по другому просто быть не может! Немножко удачи - и одной сбывшейся мечтой станет больше) Этого от души и желаю!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.