Друзья, давайте поддержим Дениса @den-ekb в его устремлениях!!!

Турист Альберт (albygan)
11489
#1 8 сентября 2016 20:27
Друзья, давайте поддержим Дениса den-ekb в его устремлениях!!! Он написал нам тут - https://den-ekb.tourister.ru/blog/8596. Включился в тематику не только потому, что поддерживаю Дениса, но и потому, что как оказалось, есть и те, кто серьезно сомневается в целесообразности таких устремлений Дениса. Вот и пользуюсь своим положением на сайте в личных целях Ну, нравится мне этот парнишка в возрасте моей младшей дочки, есть у него, на мой взгляд, и амбиции, и мозги, хотя не все с этим согласны, потому и обращаюсь к друзьям, которых пока здесь у меня чуть больше, чем у Дениса, чтобы поддержать молодой порыв.
Молодым везде у нас дорога! Зову вас поддержать эту дорогу...
Последнее изменение 8 сентября 2016 20:28
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34733
#2 8 сентября 2016 20:33
Правильно, Альберт, молодые таланты надо непременно поддерживать. Надеюсь, что многие здесь помогут Денису в осуществлении его мечты. А злопыхатели всегда были, есть и будут, не надо обращать на них внимания.
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#3 8 сентября 2016 20:36
Альберт, я офигел . Спасибо за веру и невероятно добрый поступок. Очень признателен.
Большое спасибо всем, кто поддержал проект и моё начинание.
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55638
#4 8 сентября 2016 20:37
Альберт, ты настоящий, сам знаешь кто!!!
albygan писал 8 сентября 2016 20:27
есть и те, кто серьезно сомневается в целесообразности таких устремлений Дениса.
-сомневающиеся есть всегда, другое дело, что выносят свои сомнения в несколько странном и негативном виде, а зачем? Денис симпатичен и мне, целеустремленный молодой, практически юный человек, кое-что уже успевший добиться в этой жизни,
albygan писал 8 сентября 2016 20:27
есть у него, на мой взгляд, и амбиции, и мозги,
-есть, да к тому же он открытый и порядочный, что нынче ценно! Конечно надо поддержать!
Турист Альберт (albygan)
11489
#5 8 сентября 2016 20:43
NataliaC@tinka61 Да ну, дурень он, мозгов нет - верит в правду, романтик в душе, кому такие нужны в наше практичное время...
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55638
#6 8 сентября 2016 20:47
albygan писал 8 сентября 2016 20:43
верит в правду, романтик в душе, кому такие нужны в наше практичное время.
-ну так что-отменяем тему? Или переписывай название-нет романтикам!!!
Турист Юлия Гончаренко (julykum)
4831
#7 8 сентября 2016 20:52
Альберт, ты меня немножко обогнал. Я тоже собиралась такую тему создать. Спасибо, что сделал это первым! Я Дениса уже поддержала, ну просто потому что среди нас нашёлся человек, который рискнул и решился осуществить свои мечты. Это же круто! Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? ;) Давайте поможем нашей туристеровской звёздочки сделать первые шаги на небосводе. Ибо кто, если не мы? ;)
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#8 8 сентября 2016 20:57
У Дениса есть потенциал.
Я поддержал его в числе первых, правда, без заведения отдельной ветки)))
Турист Альберт (albygan)
11489
#9 8 сентября 2016 21:07
vasilets думаю, отдельная ветка прибавит ему сил. Тут всё очень конкретно.
julykum рад, что опередил тебя. Ты знаешь у кого мысли сходятся? Правильно - у толковых
tinka61 Ира, ты всегда поддерживаешь молодых, кто бы сомневался
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#10 8 сентября 2016 21:09
Я схожу по указанной ссылке через недельку.... Почему не помочь хорошему человеку....
Хотя, конечно, тревельной литературы разного масштаба и качества сейчас - больше, чем надо... Зато будет знакомый (заочно) писатель... ))
Турист Альберт (albygan)
11489
#11 8 сентября 2016 21:16
Nomad Будет, Олег! Верь ему, человек решился на шаг в развитии. Это нечасто.
Турист Asiagate (AsiaGate)
19361
#12 8 сентября 2016 21:22
Денис - молодец, Альберт - молодец! А насчет злопыхателей...Ну просто бывает, что человек писать и читать научился, а молчать не научился. Это не твои проблемы, Дэн, это их проблемы. Делай что должно, и будь что будет.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#13 8 сентября 2016 21:23
den-ekb Денис, а в книге будет тоже самое что и тут, или как-то переработано? Вообще, конечно, тебе надо спонсоров искать путем их упоминания в книге, ибо какой смысл весь тираж отправить людям, которые захотели "Печатная версия книги + автограф + пересылка + и тд"... Ничего личного... я тоже хочу, чтобы за моими фотоальбомами в магазинах очереди стояли...
albygan Никаких проблем!!
Турист Вадим Брянск (vadimbryansk333)
7392
#14 8 сентября 2016 21:32
А я тоже поддержал! У человека есть энергия и стремление! Это не водку по подворотням пить!
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#15 8 сентября 2016 21:39
Nomad писал 8 сентября 2016 21:23
Денис, а в книге будет тоже самое что и тут, или как-то переработано? В

Всё будет полностью переработано. Ибо мой слог претерпел изменения. И там будут не только рассказы с фотками .
Спонсоров тоже найдём, проекту всего три дня. Проще их искать уже с небольшим капиталом.
Последнее изменение 8 сентября 2016 22:18
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#16 8 сентября 2016 22:07
Я очень-очень люблю этого прекрасного молодого человека, который и учится, и работает, и путешествует, и пишет замечательные рассказы, и еще мило со всеми успевает пообщаться ! Я просто восхищаюсь таким талантам! И это в наше время, когда его ровесники такие пассивные в своей массе (у меня сын чуть его младше, так что примеров много вижу). Целиком поддерживаю его начинание, уже подключила своих коллег, которые, пообщавшись с ним в сетях, тоже поняли, что таких людей НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖАТЬ! Кто из нас сейчас дерзнет издать книгу? А он хочет это сделать! Путь это будет первый Туристеровец со своей личной книгой путешествий ( а мы будем читать их дома, особенно в минуты хандры, вместо антидепрессанта , т.к. читать его юморные рассказы без смеха лично я не могу , они потом на несколько дней поднимают настроение)! Если у вас есть друзья в сетях или неравнодушные коллеги, подключите их, пожалуйста ! Кому-то тысяча-две - не деньги, покушать сходить, а тут такое дело может получиться !
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#17 8 сентября 2016 22:11
ну, тогда все нормально!
Последнее изменение 8 сентября 2016 22:39
Турист Виктор Башкир (vibas)
26137
#18 8 сентября 2016 22:28
den-ekb Денис, так держать! Всё получится!
Турист Елена и Сергей (Selena56)
480
#19 8 сентября 2016 22:40
Я поддерживаю Дениса , а также желаю ему быть настойчивым , дерзким, смелым и стойким. " Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели."- это совет от Ф.Достоевского.
Турист Denis Mironov (den-ekb)
5967
#20 8 сентября 2016 22:54
larkis8 я тебя тоже люблю Я вообще считаю, что здесь собрались лучшие представительницы прекрасного пола! Думаю, что мужчины меня поддержат. С тобой невероятно интересно и легко общаться. Столько ценных советов, интересных историй и душевных разговоров... Всем твоим коллегам огромный привет, они интересные собеседницы и замечательные люди!
vibas Виктор, спасибо большое. Рад, что у меня такие отзывчивые коллеги по туристическому ремеслу. После стольких пожеланий и напутствий, думаю, всё получится! Как Вы и завещали!
vadimbryansk333 Вадим, большое спасибо! Не устану повторять эти три слова. Твои вклад и внимание - бесценные вещи.
AsiaGate Оксана, у тебя сегодня очень классный пост, наполненный смыслом и переживанием. Читал и восхищался полётом твоей мысли. Спасибо, что всё время на связи и помогаешь с некоторыми вопросами, например, помнишь как сочиняли названия?
albygan Альберту вообще низкий поклон! Для меня это настолько неожиданно, как снег на голову. Поэтому приятно втройне. С меня причитается. Надеюсь на личную встречу!
vasilets Сергей, Вам спасибо за оперативное реагирование . Очень рад, что нашли уместность и возможность поддержки.
julykum Юля, благодарю за поддержку и понимание личной значимости этого проекта.
NataliaC Наташа, спасибо за стабильность. Вы всегда со мной, а я с Вами!
tinka61 Ирина, я всегда был уверен, что Вы поддерживаете идею всех начинаний! Спасибо за это прекрасное качество и поддержку!
Последнее изменение 8 сентября 2016 23:20
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.