Почему женщины так красятся? (макияж и манера одеваться)

Турист Слава (slavaMore)
0
#21 20 апреля 2016 14:54
Lyubov_S писала 19 апреля 2016 23:32
slavaMore писал Вчера 14:08Так почему же сразу ярко, но даже с ребенком у меня жена ходит гулять накрашенная. Намного меньше, чем в рабочие дни, но все равно немного все подрисовывает. У меня муж всю жизнь смеется, что прежде чем мусор выбросить, я сначала крашусь...


Так я и говорю любить себя любимую!
Турист Алена (ineba)
0
#22 20 апреля 2016 22:57
slavaMore, отличная идея! Жаль муж не разделяет это мнение))))))
Турист Слава (slavaMore)
0
#23 22 апреля 2016 13:16
Смешно конечно получилось. Цитата двоих людей скопировалась у меня криво) Ну да ничего. Бывают казусы. Любить то себя не надо переставать)
Турист Слава (slavaMore)
0
#24 23 апреля 2016 12:55
Одеваются тоже весело. вот кстати последние тенденции моды диктуют босоножки и носки. Так шты теперь и модные мужчины в сандалиях и носках будут в тренде!
Турист Слава (slavaMore)
0
#25 25 апреля 2016 13:11
А вот я сегодня имел честь ехать на метро. В Питере сегодня от +4 до +9, в зависимости от местности. А в вагон сел мужчина во вьетнамках на босу ногу и в кожаной куртке. Так что и мужчины бывает кричаще одеваются))))
Турист Алена (ineba)
0
#26 27 апреля 2016 0:01
slavaMore писал 25 апреля 2016 13:11
А вот я сегодня имел честь ехать на метро. В Питере сегодня от +4 до +9, в зависимости от местности. А в вагон сел мужчина во вьетнамках на босу ногу и в кожаной куртке. Так что и мужчины бывает кричаще одеваются))))

Ну в Питере все простительно)) Люди творческие)) Чего я там только не видела. Точнее кого и в каких одеждах!
Турист Слава (slavaMore)
0
#27 3 мая 2016 12:00
Я вас умоляю, это только отмаз про творческих, климат наверное влияет))))
Lilia-new
Турист Lilia (Lilia-new)
7
#28 10 мая 2016 23:09
Xxxx
Последнее изменение 28 мая 2016 3:27
Турист Слава (slavaMore)
0
#29 11 мая 2016 11:47
Lilia-new писала 10 мая 2016 23:09
gregormichael писал 19 декабря 2015 г. 12:58Возможно корни в тех временах когда "на 10 девчёнок по статистике 9 ребят?"Да нет, все началось гораздо раньше, во времена Василисы Прекрасной, Марьи Моревны, и иже с ними. Так до сих пор и ходим - *людей посмотреть, себя показать*!

Стесняюсь спросить кто такая Марья Моревна? Я про такую не слышал))))
Lilia-new
Турист Lilia (Lilia-new)
7
#30 11 мая 2016 12:50
Xxxx
Последнее изменение 28 мая 2016 3:27
Турист Слава (slavaMore)
0
#31 13 мая 2016 14:32
Представляете до таких лет дожил и не знал. Вот ведь великая вещь интернет, хоть вы меня просвятили))) Благодарствую))))
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#32 16 мая 2016 18:12


Не мною замечено что в массе своей немецкие женщины одеваются довольно серо.
И в прямом и в переносном смысле.
Значительно меньший, чем в бывшем СССР, процент женщин
делает макияж.
Иногда даже кажется что они участвуют в соревновании "кто оденется
наименее броско. Встретить женщину в юбке - не так просто.
А вот что приятно радует глаз - как выглядят и как одеты пожилые женщины.
Волосы (как правило седые) аккуратно подстрижены уложены и ухожены, одежда светлых тонов,
юбки встречаются значительно чаще. Про макияж - скорее не используют, а вот
украшения - да.
Пожилые дамы в кафе - норма. Наблюдать - одно удовольствие.
Иногда такое впечатление что после 60-ти жизнь у них лишь начинается.



[img]https://img-fotki.yandex.ru/...[/img]
И даже в инвалидном кресле жизнь - повод для наслаждения!
Турист Tatyana Johansen (Askepott)
0
#33 17 мая 2016 19:39
Я сама живу в деревне и работаю в коллективе,где нас,иностранцев, только 5 человек на все отделение.И скажу так,все ,дамы,с кем я работаю,норвежки,красятся,но как? Ресницы ,губы не ярких тонов,всё спокойные тона,выглядят есстесственно,никаких боевых, безвкусных и вызывающих раскрасок,чем славятся русские ''красавицы'' не встречала.
Хотя норвежцы ,в основном блондинистая раса,всё равно дамы красят и мелируют волосы в различные оттенки ,ну и сейчас тут мода ,особенно молодежь красятся в черный цвет,пирсинг,татуировки распространены,маникюр,педикюр,всё это в почете.
И ещё ,вот говорят,одеваются западные дамы без вкуса,и не умеют одеваться,-тогда возникает резонный вопрос,вероятна вся мода и вся трендовая одежда идет на Запад с России?
Последнее изменение 17 мая 2016 23:09
Турист Слава (slavaMore)
0
#34 20 мая 2016 13:04
А днем и каждый день ярко краситься, на сколько я понимаю, вообще не следует! Это же не принято. Ну на Западе.
Турист Ladira
0
#35 24 октября 2016 18:19
А я совсем не крашусь. Я тоже не такая как надо?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.