Наталия Семчина Пользователь — была сегодня 15:53

Живой калейдоскоп

В моей коллекции фото собралась небольшая, состоящая из животных и птиц, которая так бы и осталась моей, если бы в нее не попал один снимок, из-за которого собственно я и затеяла этот опус, предлагаю его угадать.

В экзотических странах я не была и представители животного мира на моих фото самые обычные.

На этом хотела вступление и закончить, но…Остапа понесло! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сайт Туристер.ру за возможность общения с близкими по духу и темпераменту людей, за неограниченные рамки сайта, т.е доступность обсуждения всевозможных тем, которые так или иначе затрагивают тему туризма и путешествий, но иногда и выходят за рамки сайта. Конечно многие из туристеровцев имеют свои блоги, сайты, пишут и выставляют фото на других многочисленных сайтах сети, но думаю, что большая часть все-таки предпочитает Туристер. Здесь создалась непринужденная и ненавязчивая атмосфера, где можно поделиться тем, что интересно тебе. Привожу несколько тем, затронутых на сайте, которые казалось бы только косвенно относятся к путешествиям, но тем не менее интересны.

Вот и я, например, где еще я могла бы выставить свою подборку? Да кому она собственно нужна и интересна за рамками Туристера?

Итак, начнем.

Красавцы фазаны, почти во всех поместьях в Англии обитают эти птицы. Самцы имеют яркую и разнообразную расцветку, а самочки скромны и практически однотонны.

Этих птиц мы видели на сельско-хозяйственной выставке. https://www.tourister.ru/responses/id_2723

Филин.

Полярная сова.

Купание после трудового и жаркого дня. https://www.tourister.ru/responses/id_2776

А эти красавцы обитают в парке нашего города.

Сложное зимнее время.

В любую погоду на посту-на берегу водоемов, вдруг замешкается какая-нибудь дичь?

Эх! Опять не повезло! А кому зимой легко….

Синхронное плавание.

Неопознанный плавающий объект.

Лебеди, какие птицы по красоте и изяществу могут сравниться с ними? https://www.tourister.ru/responses/id_2869

Возможно только эти павлины. https://www.tourister.ru/responses/id_2937

Рыбешка в основном огромных размеров в прудах поместьев и замков в Англии.

А в таких емкостях разводят рыб для домашних прудов и водоемов в магазинах в Англии.

Огромный кролик, с сельскохозяйственной вставки, с трудом поймала его в кадр, все время прятался в домик.

Во многих английских фермерских хозяйствах разрешается вот запросто прийти и преподать детям урок доброты.

Пони с удовольствием ел яблоки.

Барашки, барашки.

А этих замечательных оленей из сказки «Снежная королева» мы увидели в поместье, где проходила выставка ретро-автомобилей. https://hnatalia.tourister.ru/photoalbum/2446

Эти шикарные маленькие олени позировали мне в поместье, недалеко от Питерборо.

Белочки из сквера в Лондоне.

Белочки из парка в Краснодаре.

А этого «рыбака» мы снимали на море в январе.

Такая обреченность в этой походке! Рыбалка не удалась!

Енота снимали на даче у друзей. На запах шашлыка пришел и пока не наелся, уходить не собирался.

«Не обращайте на меня внимание, я тихонько посижу и уйду.»

«Э нет! Так не договаривались! Пахнет как вкусно!»

«Мясо сырое у них! Ну так дайте чего-нибудь другого пока!»

«А не предложит ли мне кто-нить сигаретку?»

«Нет, не предложит? Ну так щаз спаааюююю!»

Ну вот собственно и вся подборка. Наблюдать за животными интересно и увлекательно. Надеюсь кому-то понравится мой альбом.

А самый-самый мой снимок угадали?

26 февраля 2012 г. 11:01
Какая прелесть! С утра посмотрев ваши снимки сразу улучшилось настроение :) Замечательная подборка!
26 февраля 2012 г. 13:23
Спасибо, Теона.
26 февраля 2012 г. 17:49
Наташа, самый-самый твой снимок, это наверное, енот с дачи! Еще мне очень филин понравился и полярная сова, люблю крупных птиц!
26 февраля 2012 г. 18:49
Ира, конечно же это ОН! Самый последний снимок!
GalaN
26 февраля 2012 г. 18:07
А мне еще понравились снимки со стаей лебедей. Я встречала только по паре. А вот , чтобы такую целую стаю вблизи, еще ни разу не видела. Очень красиво.
А енот, конечно, вне всякой конкуренции. Это просто чудо. Как обычная кошка - попрошайничать пришел
26 февраля 2012 г. 18:53
Лебеди шикарны, особенно черный. Но он на том озере один почему-то. Но такие попрошайки и знают, что люди из обязательно будут кормить, бегут на встречу и буквально из рук вырывают кульки. А снимок конечно же енот! Чудо-это точно!
26 февраля 2012 г. 18:17
Наталия, у меня три варианта: енот. пони или рыжий кот... признавайтесь уже!
26 февраля 2012 г. 18:50
Молодцы девчонки! Все угадали победителя! Конечно же енот
YuKuz
26 февраля 2012 г. 20:52
Павлины - красавцы! Кот, который любит поспать, наверное Ваш? А енот домашний или случайно зашел поужинать?
26 февраля 2012 г. 20:58
Кот наш, член семьи. Енот случайно пришел, на запахи
26 февраля 2012 г. 21:14
А мне больше всего понравилась белка!
26 февраля 2012 г. 21:18
Наша или анлицкая? Тоже попрошайки еще те! Независимо от нации
26 февраля 2012 г. 21:35
Обе хороши.
onemorething1
onemorething1
27 февраля 2012 г. 19:57
Енот - вне всяких сомнений, надо же!
28 февраля 2012 г. 11:56
Рыжая котяра очень хороша - ухоженная и довольная собой!
alenabesedovski
5 марта 2012 г. 13:07
Все таки енот -симпатичный "медвежатник", хотя овечки , как пудели красивущие и олень с тремя рожками классный!
5 марта 2012 г. 13:24
Олень мне тоже нравится очень, рожки кажутся такими мягкими, их так хотелось потрогать. Такой сказочный экземплярчик!
5 марта 2012 г. 18:47
Наташа! Чудесная подборка!
Благодаря, в том числе и Вашим стараниям, ТУРИСТЕР симпатичен искренним, неравнодушным людям.
Для меня - главный снимок - полярная сова.
5 марта 2012 г. 19:28
Спасибо Лена за теплые слова! И здесь тоже у всех свои предпочтения, мир так разнообразен и наше восприятие его-тоже.
11 марта 2012 г. 21:47
Филин!!! Ну ва-ащее!!! И барашки - супер! и енот с колбасой понравились. Спасибо , Наташа. А еще собаки очень классно получаются, обязательно поробуйте. Таких глаз, как у них, ни у кого нет. Столько в них выразительности.
11 марта 2012 г. 21:57
Спасибо, Николай! Уж кто попал под раздачу Хотя на днях и собака попала под объектив. В отзыве про Крым для нее отведена роль.
28 ноября 2012 г. 16:23
Филин ?
28 ноября 2012 г. 16:35
Нет, Наташа, это наглый енот!
28 ноября 2012 г. 16:40
На последних фото у енота такой вид, будто он к мясу, принял винца и щаз пойдет врвзнос (споёт)))))
28 ноября 2012 г. 16:42
viaje писала 28 ноября 2012 г. 16:40
принял винца и щаз пойдет вразнос (споёт)))
именно!!! Это и рассмешило!
28 ноября 2012 г. 16:44
Но филин все-таки ХОРОШ !
11 апреля 2014 г. 18:25
Вот я сразу подумал, что речь о еноте с последнего снимка! Супер-кадр!
11 апреля 2014 г. 19:01
albygan писал 11 апреля 2014 г. 18:25