Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Ватикан / Вопросы и ответы / Вопрос от 16IrinaAnaneva, 19 апреля 2017 г., Ватикан

Вопрос

Пожалуйста, посоветуйте отель для одноместного размещения в районе Ватикана и садов Ватикана с хорошим завтраком и недорого в пределах 30–80 евро за одни сутки. Пожалуйста прошу ответить тех туристов, которые лично проживали в данных отелях. Мне отели нужны в шаговой доступности от садов Ватикана, без транспорта. На сайте Booking я выбрала несколько, но мне нужны ответы наших туристов, а не советы сайта. Мне нужен нормальный завтрак, входящий в стоимость проживания. Прошу давать советы только тем, кто лично побывал в данных отелях. Заранее благодарю вас всех. Ярославна.
Ватикан Отели. Аренда жилья

Ответы

Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет1
Запись с ответом была удалена
Нет, мне не лень. Но обычно люди задают здесь вопросы, когда действительно хотят получить ответ, а не тогда, когда им хочется похвастаться знанием цитат из Достоевского.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Поймите правильно, меня интересует отель, а не советы. Не обижайтесь. Я не новичок.
хороший (обширный) завтрак не особо принят в итальянских отелях. проще и разнообразнее позавтракать в многочисленных кафешках/пекарнях.
присоединюсь к вышесказанному: например ,здесь на Туристере есть возможность как бронирования отелей, так и апартаментов (меню в верхней части). на вкус и цвет...

Ну и в целом: недалеко от Ватикана есть как метро, так и жд станция. поэтому насколько обязательна близость размещения,
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
да я Вас и не учил: я выражал свое мнение (которое, как мы поняли, отличается от Вашего, и мы, надеюсь, допускаем наличие разных мнений) о том, что отели в непосредственной близости от топ-достопримечательностей обычно недешевы, а в итальянских отелях в принципе не приняты обширные завтраки.

Конкретный ответ - я бы на Вашем месте, поселился бы в пригороде на море (например, в Ладисполи), с утра бы, взяв пиццу, перекусил на пляже, потом дошел бы до станции, и на электричке доехал бы до станции СанПьетро и через минут 15 неспешного шага был бы у дверей музеев Ватикана. Вот мне такой вариант по душе )
Полезный ответ: Да2 Нет1 Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет1
Пожалуйста, я прошу вас и всех по возможности сообщать данные отелей, находящихся рядом с садами Ватикана, в шаговой доступности для этого есть свои причины. Самые престижные сайты бронирования я изучила, мне важен человеческий фактор, личное мнение человека, находившегося в данном отеле. Пожалуйста говорите по существу. Очень прошу всех.
https://www.tourister.ru/... я уже дважды останавливалась в этом отеле и даже отзыв писала про него, посмотрите, может быть Вам тоже подойдет. Точнее, это не совсем отель, а гестхаус на три номера, атмосфера абсолютно домашняя, хозяйка Антонелла - просто прелесть и всегда готова помочь. Завтраки типично итальянские - то есть в основном это выпечка, круассаны и какие-нибудь пироги, но не было еще такого, чтоб мы остались голодными, Антонелла за этим следит! Расположение тоже очень удачное, метро в двух шагах и пять минут до Ватикана.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Обязательно посмотрю. Благодарствую.
Почитал предыдущие посты. Думаю мой ответ будет очень полезен для Вас. Вот отель https://www.tourister.ru/... он находится в непосредственной близости от Ватикана. Завтраки очень вкусные на выбор Итальянский или Английский. Мы жили в нем двое суток - очень понравилось! Бронировали на букинге.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Спасибо огромное. Очень вам благодарна.
Не за что, приятных Вам путешествий!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
У меня только три дня. Месяц - конец октября. Море будет до Садов Ватикана.
No comments.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!