Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Украина » Вопросы и ответы » Вопрос от , 24 июля 2014 г. 19:17
подскажите пожалуста собралась в круиз по Сша никогда до этого за границей не была а слышала чтобы поехать в америку до этого нужно побывать в2-х каких нибудь странах других так ли это?За раннее благодарю.
fialka2410
24 июля 2014 г. 19:17
Украина Круизы
Не обязательно. Туристическую визу в США дают не смотря на то, где и когда вы были до этого, хотя в анкете эти данные указывать нужно.


Ярослав Бондаренко.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
NewYorkToursPlus
24 июля 2014 г. 21:07
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Anna_08
24 июля 2014 г. 21:09
Не могу сказать, в каких странах и в скольких нужно побывать до США, но скажу вам точно, что США- это та страна, которой очень важно, чтобы у вас в паспорте стояли прошлые визы. Говорю с опыта знакомых и друзей. По своему личному опыту скажу, что у меня было две визы в Китай, других стран я на тот момент не посещала, и США отказали мне в поездке к ним два раза!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
TanyAhich
26 июля 2014 г. 21:19
спасибо за полезную инфу
fialka2410
27 июля 2014 г. 7:27
Чистой воды лотерея. Я знаю людей, которые не были вообще нигде, но получали американскую визу со свистом. Знаю обратные случаи. Богатые люди с паспортом, испещренном визами, с недвижкой в США получали отказ!
Мой совет: просто досконально и скурпулезно выполните все требования консульства. Анкету можно заполнить прямо на их сайте, там же выберете себе дату собеседования. На собеседование принесите все необходимые документы. В зале ожидания ведите себя так, как будто виза в сша вам нахрен не нужна, а если будет отказ - поедите на Кубу или Бали. Вообще сейчас отказов всего 5%, дерзайте, все будет хорошо.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
travelera
27 июля 2014 г. 19:04
Спасибо огромное.
fialka2410
27 июля 2014 г. 19:52
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Siliveno_Djonuami
11 апреля 2018 г. 11:58
https://ikea.in.ua
Посети данный сайт! =)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Azekenzo
18 января 23:31