В Швейцарии появился поезд-бар

Швейцария
В Швейцарии появился поезд-бар
Фото с сайта

В швейцарском поезде, курсирующем между Андерматтом (кантон Ури) и Дизентисом (кантон Граубюнден), работает бар на колёсах. Горнолыжники по дороге из зоны катания у перевала Оберальп (2033 м) могут пользоваться вагоном апре-ски бесплатно при условии наличия действующего ски-пасса.

Горнолыжный регион SkiArena Андерматт — Седрун в настоящий момент модернизируется и активно расширяется. Вскоре курорты Седрун и Андерматт объединят в один горнолыжный регион, который станет самым большим в Центральной Швейцарии. Единая зона катания будет располагать 120 км трасс и 24 подъемниками. Зимой 2018 года в эксплуатацию вводят два новых подъемника, которые соединят Андерматт с соседними Натщен и Гютч. Планируется, что объединение курортов Андерматт и Седрун произойдёт к сезону 2018/2019.

В регионе действует новая прогрессивная ценовая политика. Чтобы сэкономить на ски-пассе, туристам рекомендуется забронировать его заранее. Ски-пасс для взрослого в регионе Андерматт — Седрун стоит 37 швейцарских франков, для детей, студентов, семей, групп и пенсионеров имеются скидки.

Также туристам следует учесть, что цена ски-пасса зависит от дат, например, в период с 8 по 12 января и с 15 по 19 января 2018 года ски-пасс на один день стоит всего 10 швейцарских франков.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии