Главная / Испания / Канарские острова / Вопросы и ответы / Вопрос от Galina_Roos, 15 июня 2017 г., Канарские острова, Испания

Вопрос

Хотим лететь на Канары из Таллина самостоятельно. В каком аэропорту сделать пересадку, чтобы не переходить в другой аэропорт?
Канарские острова, Испания Аэропорты. Авиакомпании. Авиаперелеты

Ответы

Канары - это несколько популярных островов. На Тенерифе, Лансароте, Гран-Канарию и Фуэртовентуру летает множество рейсов из Европы.
Если вы предполагаете возможность перелета лоу-костом, то я традиционно для уменьшения количества стыковок ( желательно одной и конечно в одном аэропорту) стараюсь начинать поиск с конечной точки. Смотрю куда летят самолеты оттуда, а затем сравниваю со списком аэропортов, куда есть рейсы из начальной точки поездки. Как правило мне удается совместить 2 списка.
Можно просто в несколько поисковиках посмотреть варианты перелетов из точки А в точку В.
Дважды, вылетая на Тенерифе, мы пересаживались в Мадриде и один раз в Барселоне, но там надо перебираться в другой терминал. На Гран-Канарию летели через Бергамо. Правда, началом наших маршрутов был Вильнюс. Если вести речь о Таллине, то возможность полета, допустим Ryanair, почти на все Канарские острова есть через Бремен.
Надеюсь у Вас всё получится. Желаю удачи!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Образцовый ответ, очень ценная информация!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Cпасибо за ответ

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Канарских островах

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки