Отель

H10 Playa Meloneras Palace

адрес
C/ Mar Caspio, 5, E-35100-Playa Meloneras, Маспаломас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель H10 Playa Meloneras Palace укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель H10 Playa Meloneras Palace расположен на юге острова Гран-Канария, в районе Мелонерас. Рядом находится гольф-клуб Мелонерас, пляж Маспаломас и торговый центр Юмбо.

В отеле

Окружающая растительность, уютный дизайн интерьера подчеркивают элегантность пятизвездочного отеля H10 Playa Meloneras Palace. Подойдет для любителей релаксации и оздоровления.

В ресторане Тamadaba проходят кулинарные шоу и тематические вечера. Ресторан Gaudí предлагает блюда интернациональной и местной кухни. Также гости могут перекусить и насладиться напитками в ресторане у бассейна и в баре-гостиной.

Проведите время с пользой для здоровья. К вашим услугам два бассейна, один из них с подогревом. Имеется также детский бассейн. Примите шотландский душ, полежите на гидромассажной кровати, расслабьтесь в джакузи. Вечером посетите ночной клуб или развлекательную программу. Для детей организованы игровая зона и детский клуб. В местах общего пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля работают магазин сувениров, газетные киоски. Имеется бесплатная парковка для машин.

Описание номеров

В отеле H10 Playa Meloneras Palace 373 номера с балконами. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, сейф, кондиционер, мини-бар. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности, купальный халат, фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 45.00 EUR.

Необходимо внести депозит за размещение с домашними животными. Стоимость: 25.00 EUR с гостя за всё время пребывания.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 EUR за ночь.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Возможна бесконтактная регистрация заезда. Поздняя регистрация отъезда проводится при наличии возможности. Плата за позднюю регистрацию отъезда: 45.00 EUR.

Минимальный возраст для регистрации заезда: 18 лет.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.

Допускается размещение служебных животных, плата за проживание с которыми не взимается. Допускается размещение только с собаками. Всего 1 животное весом до 11 фунтов на питомца.

Предоставляются миски для еды и воды.

Раскладные/дополнительные кровати не предоставляются.

Сборы и залоги могут не включать налоги и могут быть изменены.

За размещение дополнительных гостей может взиматься дополнительная плата, которая варьируется в зависимости от политики отеля.

При регистрации заезда может потребоваться удостоверение личности с фотографией государственного образца и кредитная карта, дебетовая карта или залог наличными на случай незапланированных издержек.

Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты; выполнение особых запросов не гарантируется.

При групповом бронировании более 8 номеров на одни и те же даты проживания могут действовать особые правила отмены бронирования или взиматься дополнительная плата.

В этом отеле принимаются кредитные карты, дебетовые карты и наличные.

Возможны безналичные расчеты.

В этом отеле используется геотермальная энергия, а также экологически чистые чистящие средства.

Меры безопасности в этом отеле включают в себя детектор дыма.

Администрация отеля подтверждает, что соблюдает правила уборки и дезинфекции, предусмотренные Программой безопасности (отели H10).

Пожалуйста, обратите внимание, что в этом отеле действует строгий дресс-код.

В соответствии с национальными правилами оплата наличными в этом отеле не может превышать 1000.00 EUR; для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.

Посещение бассейна доступно с 10:00 до 18:00.

Плата за обязательный праздничный ужин в честь Рождества включена в общую стоимость, указанную при проживании 25 декабря. Плата за обязательный праздничный ужин в канун Нового года включена в общую стоимость, указанную при проживании 31 декабря.

В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и могут быть запрошены, связавшись с администрацией напрямую, используя номер, указанный в подтверждении бронирования.

Гости младше 16 лет в спа-центр не допускаются.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Маспаломас

Показать трансферы из Маспаломаса

Популярные направления
Аэропорт Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии   Маспаломас от 6061 p. показать
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария   Маспаломас от 11286 p. показать
Другие направления
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария Порт Порт   Маспаломас от 10032 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
H10 Playa Meloneras Palace Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%