Отель

Lopesan Baobab Resort

адрес
Mar Adriático, 1, Meloneras, Маспаломас
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Lopesan Baobab Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный курортный отель Lopesan Baobab находится в городе Сан-Бартоломе-де-Тирахана, Испания. Расстояние до пляжа Маспаломас – всего 600 м. Аэропорт Гран-Канария располагается в 30 минутах езды от отеля.

В отеле

На территории курортного отеля Lopesan Baobab открыто несколько ресторанов, где вы можете пообедать. В ресторане Pili Pili стоит попробовать разнообразные блюда из мяса и морепродуктов. В ресторане Akara вы познакомитесь с африканской кухней. Выпить прохладительный напиток можно в одном из 2 баров.

Насладитесь отдыхом в тропическом саду африканского курорта. С утра поплавайте в открытом бассейне, а после этого сыграйте партию в большой теннис. Если захотите осмотреть местные достопримечательности, подойдите к стойке регистрации. Доброжелательный персонал закажет для вас интересные экскурсии и забронирует необходимые билеты. На время путешествия оставьте маленького ребенка с няней.

Дети постарше могут посещать детский клуб. Для женщин в отеле работает салон красоты и парикмахерский салон. Для тех, кто поддерживает свое тело в тонусе, открыты кабинеты массажа и фитнес-центр.

Описание номеров

В курортном отеле Lopesan Baoba 677 номеров, в каждом из которых есть балкон. В номерах имеется кондиционер, телефон и телевизор с широким спектром спутниковых каналов. Особенно ценные вещи можно хранить в специальном сейфе. В вашем распоряжении любой напиток из минибара.

Особые условия

Интернет

Плата за беспроводной доступ в интернет в номерах: 2.00 EUR (день).

Питание

Цена дополнительного завтрака: 11.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

С 3 января 2023 года Испания восстановила обязательные требования к вакцинации и тестированию на COVID-19 для всех пассажиров, прибывающих из Китая. Путешественники из Китая должны будут пройти визуальный и температурный контроль по прибытии и могут быть подвергнуты диагностическому тесту на активную инфекцию в пункте въезда. Дети в возрасте до двенадцати лет освобождаются от этого требования, как и пассажиры, которые путешествуют транзитом в самолете в течение 24 часов или меньше.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Маспаломас

Показать трансферы из Маспаломаса

Популярные направления
Аэропорт Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии   Маспаломас от 6061 p. показать
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария   Маспаломас от 11286 p. показать
Другие направления
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария Порт Порт   Маспаломас от 10032 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Lopesan Baobab Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%