Вилла

Вилла Silken Villa de Laguardia

адрес
Paseo San Raimundo, 15, Лагвардиа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Вилла Silken Villa de Laguardia укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Вилла «Silken Villa de Laguardia» расположена в Лагвардиа. Эта вилла находится 1 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Университет Страны Басков, Стадион Mendizorroza и Музей изящных искусств.

На вилле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы.

Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.

Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 15.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 7.00 EUR.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 25.00 EUR за ночь.

Дополнительно

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

В соответствии с национальными правилами сумма наличных при оплате в этом отеле не может превышать 1000.00 EUR; для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.

Сезонный бассейн будет открыт с 15 июня по 16 сентября.

Посещение бассейна доступно с 10:30 до 20:30.

Для посещения массажных и спа-процедур требуется предварительный заказ; его можно сделать, связавшись с администрацией отеля до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования.

Гости в возрасте до 12 лет не допускаются в спа-салон, а гости в возрасте до 16 лет допускаются только под присмотром взрослых.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Вилла Silken Villa de Laguardia Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%