Отель

azuLine Hoteles Mar Amantis I & II

адрес
Bahía de San Antonio, Сан-Антони-де-Портмань
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель azuLine Hoteles Mar Amantis I & II укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель АzuLine Hoteles Mar Amantis I & II располагается в 11 км от аэропорта Ибицы, в городе Сан-Жозеф де Са Талая. В нескольких метрах находится пляж Сан-Антонио. На пляже предлагается широкий выбор водных видов спорта.

В отеле

По утрам за дополнительную плату в ресторане предлагается завтрак «шведский стол». В баре у бассейна и в баре-гостиной вы можете отдохнуть и заказать напитки на любой вкус. Желающие могут воспользоваться предложением «все включено».

Для полноценного отдыха к услугам гостей два бассейна, терраса на крыше и фитнес-центр. Для маленьких гостей есть детский бассейн, детский клуб и игровые площадки.

В зонах общего пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет, также можно воспользоваться оборудованной в отеле точкой доступа в Интернет. На стойке регистрации вам забронируют билеты, помогут выбрать экскурсионный тур, оформят аренду автомобиля.

Описание номеров

В отеле АzuLine Hoteles Mar Amantis I & II 294 номера с балконами. Каждый номер оборудован кондиционером, сейфом, спутниковым телевидением, ванной комнатой.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Согласно новому закону, по системе All-inclusive отель может предложить гостю максимум 3 алкогольных напитка в день.

В отелях Испании возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

В питание по программе "все включено" входят закуски, мороженое, безалкогольные напитки, ликеры, аперитивы, домашнее вино, пиво и горячие напитки.

Примите к сведению, что при регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась при бронировании.

В случае если имя гостя отличается от имени владельца кредитной карты или среди гостей нет владельца кредитной карты, необходимо предоставить разрешение от ее владельца. Для получения бланка разрешения просьба обратиться непосредственно в отель. Для этого можно воспользоваться полем для комментариев при бронировании или связаться с администрацией отеля напрямую.

Просьба учесть, что если гость прибывает в отель без кредитной карты, которая использовалась при бронировании, или без разрешения от владельца карты на ее использование, бронирование может быть аннулировано. Данная ситуация не является основанием для выплаты компенсации и подачи жалобы на действия администрации отеля.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
azuLine Hoteles Mar Amantis I & II Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%