Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Словакия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 25 декабря 2013 г. 9:07
Здраствуйте.Е дем в Словакию в Ясну. Не подскажете, где дешевле покупать ски пас. На сайте Ясны или по прибытию в гостиницу. И еще в Ясне будем первый раз. Муж любит экстрим а мы с дочкой трассы длинные и не крутые. Я видела на карте гондольный подьемник станция кажется Отупне. Эта трасса не сложная?
21051970
25 декабря 2013 г. 9:07
Словакия Экстремальный туризм
Мы тоже едем в окресности Ясны,нам скидку обещал хозяин пансиона,где мы будем жить.Вы тоже спросите у хозяина отеля.А ещё ,там вроде действует какаято местная карта скидок.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
raushen1
25 декабря 2013 г. 12:09
Если едете на НГ - в первых числах января попаситесь возле касс. Европейцы начнут сливать недоиспользованные поездки за копейки - у них рождественские каникулы как раз закончатся. Мы таким способом в Яснах за 3 часа на 9 человек скипасов на 2 недели набрали.
По трассе - сам учился когда-то именно в Яснах, идеальная трехкилометровая синяя трасса в шикарном еловом лесу. Детей очень много, но они и по красным летают будь здоров.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Alware
25 декабря 2013 г. 17:39
Здраствуйте. Сергей а неподскажете как узнать сколько на скипасах у буржуа осталось неиспользованных дней? Извините если я Вам так надоедаю.
21051970
27 декабря 2013 г. 14:32
Если систему вдруг не модернизировали - на скипасах стоит проштамповка количества дней и даты первого прохода
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alware
27 декабря 2013 г. 15:38
Спасибо Вам большое! Очень дельный совет.Мы едем с 3.01 уже будем там. Попробуем Ваш метод.если буржуа еще не разьедутся:) А вот эта трехкилометровая трасса это гондольная Отупне или креселка Бела путь вы не помните?
21051970
25 декабря 2013 г. 19:53
Я гондольной вообще не помню, креселкой все время поднимались, в ее финишной точке расходятся 2 трассы, синяя и красная. Они потом пересекаются пару раз лесными тропками
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alware