АО «Горячие туры» из России не имеет отношения к украинской турсети-банкроту

Россия
АО «Горячие туры» из России не имеет отношения к украинской турсети-банкроту

Российская туристическая компания «Горячие туры» обнародовала заявление, в котором подчеркивается, что она не имеет никакого отношения к обанкротившейся на днях сети турофисов из Украины.

АО «Горячие туры» из России напоминает, что является всего лишь тёзкой печально известной украинской компании, и некоторое время назад (в 2011 — 2012 годах) даже инициировала судебное разбирательство с сетью из Украины из-за идентичности названия. Результатом обращения в суд явилось решение хозсуда Украины оставить за украинской компанией её название, поскольку она осуществляет деятельность исключительно на территории своей страны, тогда как российские «Горячие туры» работают, помимо России, с Белоруссией, Казахстаном, Азербайджаном, Арменией, и Кыргызстаном.

Напомним, что причиной обнародования пресс-релиза стало недавнее банкротство крупной украинской франчайзинговой сети турагентств «Горячие туры». Туркомпания была вынуждена уйти с рынка из-за финансовых махинаций собственного руководства со средствами турагентов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии