Costa Cruises запускает сайт на русском языке

Россия

Итальянская круизная компания Costa Cruises продолжает увеличивать своё присутствие на российском рынке. Теперь туристы из РФ могут спланировать свой круиз на специальном сайте на русском языке — www.costacruises.ru.

Оператор начал свою работу в России в 2003 году, одним из первых открыв мир круизного отдыха российским путешественникам. Главными стратегическими приоритетами Costa Cruises на рынке в РФ, как и во всем мире, остаются высокие стандарты сервиса и качество круизов.

Теперь, с 11 июня, компания запустила новый сайт на русском языке, с помощью которого российские путешественники могут получить максимально быстро всю информацию о предложениях Costa и быть в курсе всех деталей маршрута. Кроме того, на сайте имеется отдельный раздел, посвященный новому лайнеру Costa Smeralda, который отправится в свой первый круиз 20 октября из Гамбурга в Савону. Туристов ждут остановки в таких портах, как Роттердам, Лиссабон, Барселона и Марсель, обширное итальянское меню в ресторанах на борту, веселые вечеринки, интересные экскурсии на родном языке.

Мировой круизный туризм сейчас популярнее, чем когда-либо: отрасль развивается на 20% быстрее, чем отдых на суше. При этом именно в России компания Costa по итогам двух последних лет отметила рекордный рост бизнес-показателей. Прогнозируется, что данная тенденция сохранится в ближайшее десятилетие.

В настоящий момент лайнеры Costa совершают круизы по Средиземноморью, Дальнему Востоку, Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и Северной Европе.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии