Шесть турбрендов из РФ получили премию World Travel Awards

Россия 1

Определены лауреаты престижной турпремии World Travel Awards, шесть из них — отечественные.

В первую очередь, три гостиницы в России были награждены престижной премией: Radisson Royal Hotel в Санкт-Петербурге, московский Swissotel Krasnye Holmy и Mriya Resort & Spa, находящийся на Крымском полуострове.

Санктпетербургский отель стал победителем как историческая гостиница, московский назвали лучшим люксовым бизнес-отелем, а крымский победил в пяти европейских категориях: лучший курорт, центр для оздоровления всей семьи, конференц-курорт, лучшая управляющая компания в отельном бизнесе и наиболее активно развивающийся турпроект.

Как известно, крымский отель уже был отмечен наградами этой премии, а отели Москвы и Петербурга стали победителями впервые.

Ещё три награды премии взяла авиакомпания «Аэрофлот»: как авиационный бренд-лидер в Европе, за лучший бизнес-класс обслуживания и как лучший европейский авиаперевозчик для полётов в Азию.

Кроме того, жюри премии отметило работу турофиса Санкт-Петербурга (Visit Petersburg) в категории «Ведущее наследие Европы-2018», а Комитет по развитию туризма Северной столицы выиграл в категории «Лучшее круизное место в Европе».

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии