Назван самый популярный новогодний фестиваль России

Россия
Назван самый популярный новогодний фестиваль России

Аналитическое агентство «ТурСтат» провело исследование и назвало лучший новогодний и рождественский фестиваль в России.

Так, самым лучшим российским зимним фестивалем был назван Московский фестиваль «Путешествие в Рождество», который пройдёт в столице с 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 года. Он является одним из самых масштабных и наиболее посещаемых фестивалей страны. Площадкой фестиваля станут улицы, бульвары, площади и переулки Москвы, где устроят новогодние представления, концерты, шоу, мастер-классы и ярмарки.

В первую десятку также были включены Рождественская ярмарка Санкт-Петербурга; екатеринбургская Новогодняя ярмарка; проводимая в Казани на Кремлевской набережной Новогодняя ярмарка; праздник «Новогодняя столица России» (Ханты-Мансийск); «Горьковская ёлка» в Нижнем Новгороде; «Рождественская сказка в Вологде»; Рождественская ярмарка «Твой#ЛучшийНовыйГод» во Владимире, а также новогодние ярмарки в Ярославле и Костроме.

Напомним, ранее сервис для путешественников «Туту.ру» сообщал, что самыми популярными внутрироссийскими направлениями для поездок в Новый год стали Сочи, Симферополь и Калининград.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии