В России заработал сервис по поиску ресторанов, где можно бесплатно поесть

Россия
В России заработал сервис по поиску ресторанов, где можно бесплатно поесть

В России создали он-лайн сервис, который ищет рестораны и кафе, где можно пообедать бесплатно или со значительной скидкой.

Сервис под названием RestoRaids помогает туристам найти точки общественного питания, в который обед предлагают бесплатно или с большой скидкой. По данным сервиса, сейчас в Москве такую услугу предлагают 398 заведений.

Так, сеть кафе быстрого питания Burger Heroes и греческий ресторан Gyros for Heroes проводят розыгрыш бесплатного ужин на двоих. Участники акции должны фотографировать заказанную в этих заведениях еду и публиковать фото в Instagram. В ресторане BigRib подарят бутылку игристого вина всем посетителям, решившим побывать в заведении в свой день рождения или в течение 3 дней после этого.

Кроме того, сервис RestoRaids доступен в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, где также имеются кафе и рестораны, проводящие подобные акции, и даже за границей — в УкраинеОдессе) и в ЛатвииРиге).

Пользователи сайта RestoRaids, живущие не только в России, но и в других странах, могут самостоятельно дополнять базу заведений с подобными акциями.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии