Вилла Красивый дом на Волге

адрес
62 4-Ya Ivan'kovskaya Ulitsa
Количество номеров: 1
от 3 500 руб Забронировать

Отзыв об отеле Красивый дом на Волге, Ярославль

user313639 Август 2019 1
3,3/5
Местоположение5
Обслуживание3
Персонал2

Плюсы отеля

Огромный дом, но очень много лишней мебели в нем. Изумительные виды с балкончика и очень красивая природа вокруг. Фото и информация на сайте в основном соответствует действительности, за исключением обещанного бассейна. Вода в нем холодная и им можно пользоваться за отдельную плату и только вместе с сауной (хотя в описании: бассейн с подогревом и ничего про дополнительную плату). Большой телевизор с огромным количеством каналов. Очень удобные матрацы, но подушки слишком мягкие. Кстати на каждой кровати лежит только одно полуторное одеяло (мужу пришлось накрываться покрывалом).

Минусы отеля

Отсутствие необходимых мелочей: в ванной нет ни геля для душа, ни шампуня, ни мыла (хотя в описании было обещано!), во всем доме в ведрах нет мусорных мешков (в ванной для этой цели использовался пакет из-под хлеба!). Очень узкие ступеньки на второй этаж, неожиданная ступенька в ванной, о которую можно споткнуться, так как выключатель находится за дверью, очень неудобное (болтающееся) сиденье на унитазе, в доме 3 настенных часов и ни одни не работают. Столовые приборы: ножи тупые, некоторые вилки погнутые, а чайных ложек всего 2. На все это можно было бы не обращать внимания, если бы цена за проживание была дешевле (а не 5500= за ночь).
Но наибольший дискомфорт доставлял хозяин дома, который имел привычку заходить без предупреждения и стука (ключи от дома не давали, только от калитки). Создавалось чувство, что он проверяет, чем занимаются его постояльцы. К тому же он очень экономный, сначала выделил дрова и материал для розжига мангала, а на следующий день позвонил и сказал, что жена его отругала за это и он всё вернул себе, но может купить нам уголь. Мы решили больше не пользоваться его услугами и купить всё самостоятельно.
Кстати до магазина дальше, чем 350 м, как, впрочем, и до речного трамвайчика совсем не 120 м, как говорил хозяин (а идти где-то 10-15 мин. что в принципе очень удобно и не сильно далеко, но в после дождя перейти ручей может оказаться проблематично). Кстати, чему завидовать непонятно, каждый имеет, что заслужил. Только относиться к отдыхающим надо с доверием, а не приглядывать за ними, или тогда просто не сдавать дом в аренду…
Кстати, если в букине ставите оценку ниже 10 баллов, хозяин сразу пишет гневный ответ и обвиняет либо в зависти, либо во вранье. Хотя такого дотошного хозяина мы не встречали.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии