Вилла

Красивый дом на Волге

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Красивый дом на Волге укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска «Красивый дом на Волге» расположен в городе Ярославль, в 9 км от церкви Ильи Пророка и Успенского собора. К услугам гостей кондиционер, собственный бассейн, сад, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Предоставляются принадлежности для барбекю.

В числе удобств дом для отпуска — 3 спальни, 1 ванная комната, полотенца, постельное белье, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, полностью оборудованная мини-кухня и балкон с видом на реку.

У здания обустроена терраса. В окрестностях есть все условия для пеших прогулок и рыбной ловли.

Церковь Михаила Архангела и Спасо-Преображенский монастырь находятся в 10 км от дома для отпуска «Красивый дом на Волге».

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Крытый бассейн
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Питание и напитки

  • Барбекю

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
400м2

Дом с 3 спальнями

от 3 500 руб.

Отзывы от Booking.com

Аида, был в феврале 2022
7.0
отлично
Добрый день. Дом чистый , большой, можно сыграть в бильярд, прекрасный вид на Волгу . Финская сауна нам понравилась
единственный минус - бассейн без подогрева ( если он есть, то нам не сказали об этом)
 
Ответ Красивый дом на Волге
бассейн при сауне. 25 кубов не нагреешь. Поэтому он всегда чистый. 13 градусов.
Roman, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Отдохнули на ура, (баня, шашлыки,бильярд) что ещё надо для отдыха ????
 
Ответ Красивый дом на Волге
Большое спасибо
Georgiy_v, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Большой дом, на первом этаже гостиная с мягкой мебелью, несколько обеденных столов, небольшая кухонная зона, большой бильярдный стол, телевизор. На втором этаже три спальни и санузел. При бронировании кол-во открытых спален зависит от числа гостей, хозяин об этом предупреждает. Очень чисто, удобные кровати, близко до центра города. Дом находится в частном секторе, тихо. Ухоженная территория, были зимой, не смогли полностью оценить, но летом думаю там особенно красиво. На цокольном этаже расположена сауна и бассейн без подогрева. Можно воспользоваться за очень вменяемую стоимость. Сауна отличная.
В кухонной зоне не хватает какой-то элементарной утвари для готовки - нормальной разделочной доски, вместо куска деревяшки, столовых приборов по макс. числу гостей, пары хороших острых ножей. Минимально достаточно, чтобы переночевать пару ночей, но если на больший срок останавливаться, то готовить не очень удобно. Были в холода, на улице около минус 15 градусов, на первом этаже температура не поднималась выше 18.3 градуса тепла. Хозяин при первой же просьбе добавлял температуру в батареях, но существенно теплее не стало.
 
Ответ Красивый дом на Волге
Спасибо. Понятно, что всем угодить трудно. Стараемся.
Екатерина, был в январе 2022
10.0
превосходно
Цена по приезду не соответствовала заявленной ,за сауну оплачивали отдельно
 
Ответ Красивый дом на Волге
Не правда ваша. Какая была заявлена, такую и платили. Сауна всегда отдельна. Одно но!! Не успел предупредить, что это не деревенская баня. С вениками нельзя. Бассейн весь был засорён листьями. Ребята убирали более 3 часов. Ну и вишенка на торте. В закрытую часть дома пробрались и котёл газовый поставили на отметку 80!!! Градусов. Было 50!! ЧП полное. Я всегда говорю, когда не своё то часто всем пох.
Bureev, был в декабре 2021
7.0
отлично
Очень тихое место в частном секторе на окраине Ярославля. Несмотря на то, что заезжали мы достаточно поздно вечером и в полной темноте, приветливый Хозяин лично встретил нас, провел по участку, показал и все рассказал про дом. Всё, что было обещано в рекламе объекта размещения, полностью соответствовало его содержанию. Большой и достаточно просторный по объему дом, отличный вид на Волгу и Толгский монастырь с балкона, реально хорошая сауна, идеально чистый на вид бассейн в цокольном этаже рядом с сауной, зона релакса вокруг бассейна. Бассейн, правда, функционально больше соответствует прохладной (17 градусов) купели для после сауны, но никто и не обещал нам греть в нем воду, да мы и не просили, понятно, что это дорогое удовольствие, и, наверное, не грех за это и отдельно заплатить, особенно если гости останавливались бы более, чем на 1 ночь. Все оборудование в исправном состоянии, есть маленькая кухонька с микроволновкой, чайником, электроплиткой и большим количеством посуды, особенно рюмок и фужеров))). Других постояльцев в соседнем доме не было, поэтому захоти мы воспользоваться мангалом на улице - ни с кем не нужно было бы договариваться. Все бы хорошо и даже отлично, если бы не...
...весьма спорный дизайн помещений 1 этажа, этакий купеческий кич с рюшечками, хотя на вкус и цвет..., может это только нам не очень понравилось. Очень много лишних вещей в доме, которые, несмотря на простор конструкции, делают дом тесным. Взять хотя бы огромный бильярдный стол, с более чем столетней, по словам Хозяина, историей, но на котором нельзя поиграть, ну понятное дело, исторический предмет, родное сукно, ему реально место в музее барского быта в Костроме))). В результате получается весьма извилистая траектория передвижения по дому, и если у Хозяина это получается по привычке и безболезненно, то для неопытных гостей это тест на внимательность и гибкость))). Будьте внимательны на лестнице на 2-й этаж - ступени отличаются по длине и высоте, спасибо Хозяину, что предупредил. Санузел на 2 этаже - ну как можно было в таком маленьком помещении нагородить кучу ступенек... И бесконечные горшки с растениями, наверное, некоторые из них летом стояли на улице, а сейчас спасаются от зимы в помещении? Что-то не так было сначала с теплой водой - минут 30 из горячего крана шла ну очень бодрящая холодная, но потом все наладилось, а я тем временем в сауне погрелся. Но самое неизгладимое и неожиданное впечатление оставил утренний выезд, уже при дневном свете, когда открылись глухие ворота и мы со двора въехали на кладбище... Могилки в оградках, правда, сильно заросшие, прямо снаружи у хозяйского забора слева и справа от ворот и через узенькую улицу. В 50 метрах от ворот церковь - единственное, что мы смогли заметить в темноте, когда заезжали в дом, но в узком луче фар на все остальное как-то не обратили внимание - ну кусты и кусты, заборы какие-то, ну частный сектор ведь))). Нет, ну кладбищем нас не напугать, тем более, что в нашей группе был большой профессионал по части дизайна памятников и используемого для их изготовления материала с рабочим местом как раз на кладбище...
 
Ответ Красивый дом на Волге
Ладно хоть так написали. Весь вечер я слышал только хорошие слова. Спасибо, нам очень всё нравиться. Похвастался, работаю мол в похоронной фирме. ( короче ничего удивительного ) Отсюда и сочинение.
Аноним, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Красивое место, баня, бассейн, красивый и чистый дом
Все отлично
 
Ответ Красивый дом на Волге
Большое спасибо
Эльвира, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличный дом для отдыха, вид на Волгу прекрасный!!!
 
Ответ Красивый дом на Волге
большое спасибо
Богатырь, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все,весь дом был чистым,очень много места,отличный хозяин,бассейн,сауна,бильярд,не далеко находится торговый центр Рио
 
Ответ Красивый дом на Волге
Спасибо
Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Милый коттеджик, оформленный в стиле 90-х, что добавляет ему своеобразного ретро-шарма. Красивый вид с террасы на Волгу. Есть все необходимое. Приятный персонал и хозяева. Но место это удобно для тех, кто с машиной. Лично нам там было комфортно и уютно все три дня. Понравилось все, но мы были на машине.
 
Ответ Красивый дом на Волге
Спасибо
Андрей, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Шикарный дом с отличным видом и внимательными хозяевами.
Нет такого
Вилла
Красивый дом на Волге Забронировать:

Booking.com