Главная / Россия / Тюменская область / Тюмень / Отели / Отель Симпатико Тюмень Центр 2*
Отель

Отель Симпатико Тюмень Центр

адрес
улица Республики, д. 49/1, Тюмень
Количество номеров: 4
36
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Симпатико Тюмень Центр укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Отель Симпатико Тюмень Центр» расположен в Тюмени. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Сквер Немцова, Исторический парк "Россия - моя история" и ЦУМ.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Персонал отеля говорит на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 250.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Стоимость завтрака для детей: 150.00 RUB.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 500.00 RUB в одну сторону.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Отель заселяет гостей удаленно, поэтому гостям необходимо заранее связаться с отелем, чтобы получить код для заселения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Запирающиеся шкафчики
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией
  • Аквапарк за территорией $

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
56м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Максим, был в марте 2022
8.0
превосходно
Стильно сделано в дешёвом расположении
Проблемы с горячей водой
Artem, был в августе 2021
3.0
оценка
Наличие кондиционера
Отсутствовал фен в номере Отсутствовал шкаф и вешалки, некуда было даже повесить одежду Во время моего проживания, на веранде номера проводился ремонт, работал перфоратор, невозможно было спать. Вокруг ходили рабочие и через окна могли заглядывать в мой номер. Никакой приватности. 5 этаж, нет лифта. Чтобы попасть в номер после 20:00, приходилось вызванивать администратора, чтобы он спустился и открыл дверь в отель. Это неудобно. При размещении в гостинице за 5000 р/сутки, ожидаешь намного более хорошего сервиса, а не отсутствия элементарных вещей.
Andrei, был в июне 2021
8.0
превосходно
Высокие потолки, освещение через мансардные окна
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Искренне благодарим Вас за выбор отеля «Симпатико» и за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно осознавать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы будем искренне рады видеть вас среди постояльцев отеля и ждем в гости снова!
Надежда, был в июне 2021
10.0
превосходно
В номере есть все, что нужно. Большая терраса с видом на исторический центр и улицу Республики. На террасе есть столик и стулья. Очень милые и отзывчивые администраторы!
Не жалоба, но предупреждение - номер был немного не похож на тот, что в фото, это нас удивило. Если кто-то рассчитывает на два больших дивана - их нет, есть 2 кресла и диван-кровать.
Надежда, был в марте 2021
9.0
превосходно
Отличный номер за свою цену. Ребёнку 1.10 очень понравилось большое пространство номера и ступеньки при входе в туалет))) кулер с водой на этаже, прямо рядом с номером. Есть терраса, но зимой не смогли ее оценить). В номере много различной посуды для готовки и мини кухня!
Подниматься на 5 этаж с сумками и маленьким ребёнком очень неудобно и тяжело. Завтрак в этом же доме, но соседний вход. дольше пришлось одеваться, чем завтракать(отдыхали зимой). В номере проблема только с душевой кабинкой: нет ручки на переключателе воды, от этого сложно включать и регулировать температуру. Ну и немного плесени по низу(это наверное классика отелей)
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Благодарим за отзыв. Мы ценим отзывы наших гостей и стараемся исправить все недостатки. Мы обязательно постараемся решить все упомянутые вопросы. Будем рады приветствовать Вас в будущем!
Anna, был в марте 2021
10.0
превосходно
Апартаменты очень уютные, просторные , чистые . Есть все от салфеток для обуви до зубной щетки . Персонал очень любезный ,доброжелательный , оперативно реагируют на все просьбы . Нам очень все понравилось ,
Было немного прохладно , но не критично , думаю если бы обратились и этот момент решился , но нас не напрягало . Нет лифта , неудобно с чемоданами , но апартаменты и персонал компенсируют этот маленький минус с лихвой ).
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Мы ежедневно стараемся улучшать обслуживание и конечный продукт для наших гостей. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле в будущем!
Rustam, был в феврале 2021
6.0
оценка
в люксе под крышей какой-то гул, видимо вентиляция. ночью мешает спать
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Благодарим за отзыв. Мы ценим отзывы наших гостей и стараемся исправить все недостатки. Мы обязательно постараемся решить все упомянутые вопросы. Будем рады приветствовать Вас в будущем!
Mikhail, был в январе 2021
10.0
превосходно
Большой просторный номер, повысили категорию брони до люкса.
Слишком мягкий матрас.
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Евгений, был в январе 2021
7.0
отлично
Удобное местоположение, в центре города, отзывчивый персонал, неплохой ремонт, терраса (хотя зимой не сильно пригодится), чистота.
Слышимость очень сильная, не смотря на довольно неплохой ремонт, в самых больших апартаментах, достаточно недочетов, где-то прожжённый утюгом ковролин, диван с пятнами (хотя видно, что не мало сил приложили чтобы их отчистить), посредственный завтрак в кафе рядом (в которое чтобы попасть придётся спуститься с самого верхнего этажа на улицу пройти 10-15 метров) до Поль Бейкери, там Вас будет ждать меню с 3 видами яичницы, блинчики и 2 вида каши, что надоедает на 3 день. Учтя всё перечисленное мое мнение, что цена немного завышена, общее впечатление конечно не супер, но все же хорошо, если брать самые большие апартаменты с террасой и двойными дверьми.
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Благодарим Вас за отзыв об отеле «Симпатико»! Примите, пожалуйста, мои искренние извинения за неудобства во время Вашего проживания. Мы обязательно разберемся с каждым упомянутым недочетом и улучшим сервис. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!
Olga, был в январе 2021
10.0
превосходно
Номер чистый, красивый. Кухня приспособлена полностью для проживания. Отличная веранда. Расположение в центре.
Пятый этаж без лифта, трудно носить багаж, если приехали на долго. Парковка во дворе, но вход в Отель с другой стороны дома. Обходить несколько домов. Нет возможности оставить коляску внутри. На завтрак проход через улицу в соседнее Кафе
 
Ответ Отель Симпатико Тюмень Центр
Благодарим за отзыв о нашем отеле. Мы ежедневно трудимся, чтобы улучшить условия проживания и комфорт наших гостей. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле!
Отель
Отель Симпатико Тюмень Центр Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%