Отель

Отель Белгравия

адрес
улица Базарная, д.168/99, Тамбов
Количество номеров: 32
436
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Белгравия укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Отель Белгравия» располагается в Тамбове. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр.

Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Доступная среда: работает лифт.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Дополнительная кровать предоставляется за дополнительную плату.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Спа и оздоровительный центр
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
12м2

Стандартный одноместный номер

от 2 210 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
23м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
33м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
68м2

Люкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ivan, был в марте 2022
9.0
превосходно
Заказанный ужин. Тишина и спокойствие в отеле.
Два туалета-отлично. Но когда берешь ершик для унитаза, в руках только оказывается ручка, а ершик остается в ведерочке. На батареях ручки рассыпаются и трудно регулировать температуру. Сейф сколько не пытался оживить по инструкции, так и не получилось. Розетка для холодильника и чайника одна, приходится постоянное что-то вытаскивать. Только начал мыться в душевой, шланг сразу оторвался, правда на следующий день сделали. Стоянка как сказано на сайте отдельная, а на самом деле карман граничащий с проезжей дорогой. Это номер ЛЮКС.
Kirill, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Чистота и очень просторный номер, удобные кровати
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокие оценки работы нашего отеля! Будем рады видеть Вас снова нашим гостем. С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова
Александр, был в феврале 2022
5.0
оценка
местоположение
прокуренный номер, с отвратительным запахом
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Александр! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не были осведомлены о данной проблеме в вашем номере. При обращении к администратору, мы бы обязательно исправили ситуацию, и переселили Вас в другой номер. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем. С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова
Irina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Прекрасный отель, чисто, уютно. Супервежливый персонал???? завтрак хороший.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Irina! Благодарим Вас за столь высокие оценки работы нашего отеля! Будем рады видеть Вас снова нашим гостем. С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова
Ирина, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Большой номер, 2-х спальная кровать, очень комфортная пастель ,есть диван в гостиной. Красивый вид, уютно
Прохладно всё же в номере в зимнее время из-за панорамных окон.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и высокие оценки работы наших сотрудников! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для удобства гостей, при обращении к администратору, мы предоставляем обогреватель. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем! С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова.
Макарова, был в феврале 2022
5.0
оценка
Чисто, хорошая кровать, очень вежливый персонал.
Дыра в потолке (номер 24), из окон дует, вода в раковине разбрызгивается по всей ванной комнате, при уменьшении напора выключается. Завтрак советский, выбора нет.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Потолок заменен, кран отрегулирован. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем. С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова
Сергей, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Доброго дня всем. само местоположение отеля хорошая парковка места всегда есть. Номер большой и чистый. Заселили без проблем и промедлений. Покушать хоть завтрак хоть вечером можно без проблем и очень вкусно. Выезд был ранний по просьбе собрали ланч бокс. В номере чисто и комфортно. Персонал вежливый и участливый.
Немного прохладно было в номере, но не критично.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за высокие оценки работы наших сотрудников. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для удобства гостей, при обращении к администратору, мы предоставляем обогреватель. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем! С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова.
Yaroslav, был в феврале 2022
9.0
превосходно
местоположение, размер номера, зубная щётка ????????????
прохладно.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Yaroslav! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для удобства гостей, при обращении к администратору, мы предоставляем обогреватель. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем! С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова.
Anatoliy, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Кафе
Не достаточное отопление. Отсутствие батареи в санузле.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Anatoliy! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Для удобства гостей, при обращении к администратору, мы предоставляем обогреватель. Будем рады видеть Вас снова нашим гостем! С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова.
Ivan, был в январе 2022
4.0
оценка
+в номере светло, много окон. tv ради галочки, на таком расстоянии от экрана до кровати, слишком мал, с телефона фильм смотреть и то будет крупнее. +еда приемлемая за свои деньги +удобная кровать
-оверпрайс на бутылочку колы -мужчина на ресепшене начал общаться на ты(я не супер взросло выгляжу, но наверное это тамбовская фишка) -в номере нет коврика после входной двери -не лежали тапки для второго гостя, пришлось просить, те что дали крайне неудобные. - забыли зарядку за 5к. опомнился через 2 дня, написал им через букинг, сказали, что зарядка у них могу приехать забрать(из москвы я не поеду за зарядкой), довольно вежливо поинтересовался в переписке почему не позвонили, и не сказали , что нашли зарядку? они ответили, что звонили мне, но у меня не было пропущенного, да и вообще, можно было предпринять чуть больше усилий, написать в букинг, сообщение, номер-то есть, на мейл написать, это также есть. мой косяк что забыл, но жаль, что так отнеслись:) к чему я это, в прошлом, когда что-то забывал, то предлагали послать по почте, либо через другой сервис доставки, разумеется за мой счёт. здесь такого нет. это безусловно не опция , прописанная где-то в условиях, это просто нечто неформальное, что приятно ожидать. - в номере очень сухой воздух(кто привык к увлажнителю- поймёт. ) вентиляция в номере решила бы проблему.
 
Ответ Отель Белгравия
Добрый день, Ivan! Благодарим Вас за отзыв. И приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. С сотрудником, допустившим неуважительное обращение, была проведена беседа и объявлен выговор. При обнаружении зарядного устройства, оставленного Вами в номере, был составлен акт, и зарядное устройство было передано на хранение в службу безопасности. Администратор отеля и менеджер по безопасности звонили Вам. После Вашего обращения в отель, в письменном виде, администратор отеля сообщил Вам, что зарядное устройство у нас. С Вашей стороны поступил ответ, что Вы сами заберете его в тот же день, поэтому услуги доставки почтой/другим сервисом Вам не были предложены. Во всех номерах отеля есть приточно-вытяжная вентиляция. С уважением, управляющий отелем Е.В. Попова
Отель
Отель Белгравия Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%