Другое

Апарт-отель Lorren

адрес
Морской переулок, д.5, Сочи
Количество номеров: 1
13
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Апарт-отель Lorren укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Апарт-отель Lorren» расположен в Сочи. Этот апарт-отель находится неподалёку от центра города. Рядом с апарт-отелем — пляж Маяк, Приморский пляж и Концертный зал Фестивальный.

В апарт-отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апарт-отеля.

Сотрудники апарт-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апарт-отеля говорит на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Взрослым гостям (от 18 лет) необходимо оплачивать курортный сбор со второго дня.

Классические двухместные номера находятся на первом этаже.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Завтрак в номер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Номер-студия Делюкс с кроватью размера «king-size»

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexey, был в марте 2022
10.0
превосходно
Ставим отелю твёрдую пятёрку, пребыванием остались очень довольны. Очень красивый, стильный и функциональный номер, все, что нужно, есть: вся необходимая техника, в том числе для приготовления еды, косметические принадлежности, шкафы, много больших подушек, халаты, тапочки (качественные, а не какая-то фигня). В нашем номере был классный балкон со столиком, на котором легко помещается пара бокалов вина и ещё что-то. Отдельно хотелось бы поблагодарить всю команду апарт-отеля. Все сотрудники очень отзывчивы, всегда готовы помочь, подсказать и не как-то натянуто, а душевно. Более того, мы воспользовались услугами прачечной, так нам не только постирали вещи, но высушили, аккуратно сложили и принесли в номер, пока мы гуляли. Директор Мария, узнав, что мы молодожёны, подарила нам бутылку кавы, а также карту лояльности, за что ей огромное спасибо. Расположение отеля очень удобно, рядом есть хороший ресторан Cenador, где можно удобно и вкусно позавтракать. За пять минут можно спуститься на набережную, где находится отличный ресторан Дель мар и где просто можно приятно прогуляться. Поскольку мы путешествовали на автомобиле, нам требовалась парковка. Своей парковки у отеля нет, но не беда - по просьбе сотрудники разрешили воспользоваться зарезервированным ими местом прямо у входа, за что им ещё одно спасибо. В общем, очень не хотелось уезжать, мы провели в Lorren отличное время и надеемся вернуться ещё!
Yurii, был в январе 2022
8.0
превосходно
месторасположение отлично!
Дмитрий, был в январе 2022
7.0
отлично
отличное расположение. свежий ремонт.
Каждый в день в 9 утра входная дверь открывается кем-то снаружи. Без стука и предупреждения. Диван в гостиной к слову в прямой видимости от входа. WTF? Чтобы вам пополнили питьевую воду надо сходить на ресепшн и попросить. Если кончился чай -кофе, надо идти просить, кончился шампунь-ну вы поняли. В отсутствие постояльцев номер не прибирается. Максимум покрывало накинут на кровать. Переночевать пойдёт, если не пугают утренние приколы с дверью. надолго я бы не остановился.
 
Ответ Апарт-отель Lorren
Дмитрий, добрый день! Ежедневные уборки у Вас в номере проходили 3 и 4 января, мы очень сожалеем, что не смогли сами выявить проблему качества уборки за этот срок. Мы проверили записи камер видеонаблюдения и считали информацию с замка - дверь в апартамент открывалась ежедневно около 12 часов дня горничной. Безусловно, она не соблюла стандарт и не постучала перед самостоятельным открытием двери три раза, но посторонних гостей в столь раннее время у Вас не было. По поводу всех остальных замечаний по уборке - приносим вам огромные изменения, с горничной будет проведено дополнительное обучение по гостиничным стандартам. Спасибо Вам за сигналы о недостатках в нашей работе! Будем рады стать лучше и видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Команда апарт-отеля "Лоррен".
Olga, был в январе 2022
10.0
превосходно
Всегда хотели там побывать, очень наслышаны, было неожиданно и приятно заселиться раньше времени, порадовала цена за намер. Заселили быстро, Видели что на сайте информация о наличном расчёте, и были готовы оплатить наличными. В номере чисто, есть все необходимое,
Нам говорили что идут строительные работы, и сообщение приходило, Но мы почти не застали этот шум, поскольку ушли гулять.
 
Ответ Апарт-отель Lorren
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Приезжайте к нам еще! ☺
Мария, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Шикарный новый отель, отделка в номере очень дорогая, не сравнить с уже уставшими соседями 4 и даже 5 звёзд. на удивление в этом Апарт-отеле есть все услуги, как в гостинице обычной. Даже экскурсию организовали для нас заранее по нашему желанию, съездили в Абхазию на хорошем автомобиле с интересным гидом. Спасибо!
Константин, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Расположение
Плохая шумоизоляция!!!
Алёна, был в ноябре 2021
3.0
оценка
Во-первых, не соответствие цена качество, отель не стоит этих денег! Потрясающий "Марина Яхт" на берегу моря, с шикарным видом, стоит дешевле. Во-вторых, плохая уборка номеров, платные халаты, скудный однообразный завтрак, на который нас изначально хотели кинуть. В-третьих, полное безразличие персонала на проблемы гостей, у меня произошла неприятная ситуация и вместо того, чтобы поддержать меня, решили просто собрать побольше денег... За 3 дня проживания я оплатила 36000р, а за небольшое продление, взяли ещё 11500р. Когда я увидела, что на сайте этот номер стоит 8000 в сутки, мне сказали, что сайт это фигня и цены там примерные ... По итогу за 3,5 дня я оплатила 47500+2000 за уборку +1000 за халаты (пришлось скинуть на карту) +5000 штраф за одну сигарету в окно (из-за стресса), 55500р. Оно того явно не стоит! Не рекомендую этот отель для отдыха в Сочи.
 
Ответ Апарт-отель Lorren
Алена, спасибо за Ваш отзыв! по Вашим замечанием хотим сообщить следующее: Выезд из номеров у нас стандартный, до 12:00, вы покинули отель в 01:00 ночи следующих суток, поэтому плата с Вас была взять за полные сутки, согласно тарифам отеля. Согласно правилам проживания в отеле, которые Вы подписали при заселении, плата за генеральную уборку после курения составляет от 5000 руб. После Вашего выезда выезда номер был выведен из продажи на сутки: перестирывался весь прокуренный текстиль, отмывались стены и мебель от крови, комплект постельного белья пришлось вовсе списать - за это с Вас взяли 2000 руб за дополнительную уборку. После праздничного заезда, в который Вы останавливались у нас, тарифы на размещение действительно изменились, это Вам может подтвердить администрация данного сайта. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий, и взяли с вас минимальную оплату по прейскуранту за разгромленный номер!
Angelina, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Апартаменты в новом доме, свежий ремонт, поэтому отличная ванная и напор в душе, хорошая кровать (правда, снизу она была не до конца собрана в нашем номере). Для готовки есть все необходимое, также в наличии стиральная машина - очень удобно, правда, нам не пригодилась. Отличное местоположение - близко к пляжу и морпорту, поблизости множество кафе.
Спасибо персоналу отеля за работу - все наши просьбы были выполнены, однако у нас осталось впечатление, что персонал немного устал и работал немного неохотно. Желаю отдохнуть перед началом следующего сезона Также хочу отметить шумоизоляцию - ее нет, между входной деревянной дверью и полом щель, поэтому все, что происходит в коридоре, отлично слышно внутри. Почти всегда было тихо, но однажды в 12 ночи нас разбудил ребенок, который носился по коридору и что-то громко пел )
Viktoriia, был в октябре 2021
7.0
отлично
Отличное расположение, всегда останавливаюсь в этом районе. Апартаменты новые и чистые.
Специально был выбран и забронирован формат апартаментов для приготовления еды: путешествуя, мы любим ходить на рынок и готовить из местных продуктов. По факту оказалось, что кухонная мебель есть, но вот посуды практически нет. Пару тарелок, вилок, ложек, стаканов, она маленькая сковородка и кастрюлька. То есть кухня - увы, фикция. Второе, очень шумно. Окна выходили на ближайшее кафе с круглосуточно работающей вентиляцией. И даже ночью, когда шум дороги стихал, вентиляция усердно работала. Пластиковые окна едва защищали от шума. То есть балкон и открытые окна тоже, увы, фикция.
Natalie, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Светлый и очень красивый номер, нереально удобная кровать. За шторы black out отдельное спасибо ♥️. Персонал внимательный и чуткий , хоть и заселилась поздно.
-
Другое
Апарт-отель Lorren Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%