Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Гостевой дом ЛотосДом-Псахо
Гостевой дом

Гостевой дом ЛотосДом-Псахо

адрес
СТ Вестник, д.10, Галицино
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом ЛотосДом-Псахо укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостевой дом ЛотосДом-Псахо находится в черте крупного жилого посёлка Галицыно. В посёлке расположены магазины , кафе, остановка общественного транспорта. Неподалеку находится центр города , пляж, Олимпийский парк, аэропорт Сочи. До горнолыжного курорта Роза Хутор можно добраться на авто. В пешей доступности каньон реки Псахо, с прилегающим к нему парком реликтовых деревьев. Так же пешком можно дойти до Скай Парка, где гости могут насладиться видами горных вершин всего Сочинского заповедника и испытать себя прыжком в бездну с высоты 207м. Недалеко расположен туристический объект Пасть Дракона , там же находится старт сплавов по горной реке Мзымта. Рядом находится памятник архитектуры и один из центров православия Троице-Гергиевский монастырь.

В гостевом доме

Гостевой дом может разместить до 4х человек. Для домашних питомцев обустроены большие вольеры (в том числе для крупных пород). В распоряжении гостей будет 6 соток, на которых расположена гриль зона, где можно не только приготовить завтрак, обед и ужин, но и пообщаться за "гриль столом". Над гриль зоной расположена приватная зона для загара , она же смотровая площадка гор кавказского хребта.

Прямо на территории комплекса гостям предлагаются услуги профессионального массажиста и специалиста SPA процедур. Предусмотрены индивидуальные экскурсии по самым значимым местам Сочинского курорта. Пешие путешествия по проложенным маршрутам с любым уровнем сложности, автомобильные экскурсии , экскурсии в Абхазию. Возможна аренда квадроциклов и эндуро, а также конные прогулки со стартом от комплекса. Гости могут заказать завтраки , обеды , ужины или полуфабрикаты из местных кафе и ресторанов. На территории комплекса работает WiFi, имеются парковочные места для двух автомобилей, сушилки для горнолыжного снаряжения.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой дом ЛотосДом-Псахо Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%