Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Апартаменты в Сочи 5 желаний
Апартаменты

Апартаменты в Сочи 5 желаний

адрес
Курортный проспект, 75 корпус 1
Количество номеров: 5
22
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты в Сочи 5 желаний укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс «Апартаменты в Сочи 5 желаний» расположен в городе Сочи, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом, с которого открывается вид на море. Расстояние до Сочинского государственного цирка и Летнего театра составляет 200 метров.

Во всех апартаментах установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном и шкаф для одежды. В распоряжении гостей обеденная зона и собственная ванная комната с душем. Мини-кухня оборудована микроволновой печью, варочной панелью и холодильником.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса работает несколько продуктовых магазинов и ресторанов. В близлежащем районе гости могут отправиться на прогулку. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Международный аэропорт Сочи-Адлер находится в 21 км от комплекса.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар
  • Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Арина, был в марте 2022
10.0
превосходно
апарты расположены в пяти минутах ходьбы от набережной. чистый, аккуратный номер, все есть: плита, утюг, фен, стиралка и тд
все отлично
Daria, был в феврале 2022
10.0
превосходно
1. Очень удобное расположение апартаментов. 30 минут от аэропорта, рядом остановка, магазины, 5 минут до моря. Пешком до Дендрария, на машине близко до основных достопримечательностей, 10 минут до Ривьеры. 2. Удобная детская кровать с хорошим матрасом за шторами) у ребенка получается свой уголок- нам было важно) 3. Неплохая столовая внизу. 4. Безумно милая женщина, которая убиралась у нас в номере. Давно не встречался нигде такой доброжелательный персонал, приятно было общаться с ней. 5. Удобство заселения/выселения. Нам разрешили заехать раньше времени. 6. И конечно же- хозяйка. Спасибо Вам, Валентина, за Ваше радушие и тёплый приём. Немного поменялись планы, хозяйка сделала всё для нашего комфорта.
1. Этажом ниже был ремонт, начинали сверлить в 10 утра, но мы уже просыпались к этому времени. 2. Сломан замок в ванную, дверь не запиралась, нам это тоже, в принципе, не особо мешало. 3. Горячей воды в бойлере не хватало на семью из 3-х человек, ждали, чтобы нагрелась.
Tatyana, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все хорошо!
Все отлично. Все понравилось
Елена, был в августе 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение,в центре города и близко к морю.Рядом магазины-Перекрёсток и Магнит,банк ВТБ,хорошая аптека.В номере есть все необходимое:плита,стиральная машина,на балкончике маленькая сушилка,чайник,вся необходимая посуда,холодильник,кондиционер и телевизор.Внизу на первом этаже есть кафе Веранда с вкусной и недорогой едой.На набережной очень много разных кафешек.Пляж понравился «Приморский»,он близко,городской и бесплатный,платные были шезлонги.Очень понравилась хозяйка.На экскурсии ездить было тоже удобно,автобусы забирали с ближайшей остановки общественного транспорта.
Daria, был в августе 2021
10.0
превосходно
Апартаменты не далеко от моря. Очень уютно и чисто.Все необходимое есть.Очень хорошая и приятная уборщица. Спасибо большое хозяйке.
Персонал в столовой
Яна, был в августе 2021
10.0
превосходно
Спасибо огромное хозяйке - Валентине Георгиевне за прекрасный отдых! Условия полностью соответствуют описанию и принципу цена/качество. В номере чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Студия находится на 5-м этаже, в здании есть 2 грузовых лифта. Влажная уборка и смена полотенец производится через день, смена постельного белья - раз в неделю (за поддержание чистоты отдельное спасибо т.Марине). Апартаменты имеют прекрасное географическое расположение: 5 минут пешком до моря, 2 минуты до сетевых магазинов "Магнит" и "Перекрёсток", 1 минуту - до остановки "Светлана". Отличное место для пеших прогулок по ровной местности (Дендрарий, парк им. Фрунзе, Приморский парк, площадь искусств, парк Ривьера, Платановая аллея и т.д.) и вокруг шикарная природа. Жили с 12 июля по 1 августа и уезжать не хотели - так нам всё понравилось!
Dmitry, был в июле 2021
10.0
превосходно
Хорошее расположение. На первом этаже хорошая столовая. Недалеко от моря. Рядом "Перекресток", Дендрарий, на автобусе 4 остановки - парк "Ривьера". Сами апартаменты полностью соответствуют описанию. Есть все что нужно. Большое спасибо Валентине.
Негатива нет.
Мария, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отлично расположенный, уютный номер на 5-ом этаже с вежливой и отзывчивой хозяйкой, мягкой кроватью и удобным раскладывающимся креслом для ребенка у окна, из которого открывается прекрасный вид с растительностью и частичкой моря. А с общего балкона, в коридоре, открывается шикарный панорамный вид на море, виден даже Олимпийский парк, на общем балконе можно курить. В номере есть Wi-Fi, телевизор, холодильник, все для кухни и бытовых потребностей. На первом этаже столовая, одна из лучших в Сочи, с разумными ценами, широким выбором и прекрасной террасой. На завтрак рекомендую вкуснейшие и сытные сырники. Рядом с гостиницей есть Перекресток, Сбербанк, остановка, суши маркет, круглосуточный ларек рядом с Перекрестком и многое другое. Удобно добираться до пляжа и набережной с ресторанами. Из ресторанов с морской кухней рекомендую Grand Fish Veranda, креветки - пальчики оближешь! Приятного Вам отдыха!
Недостатков не выявлено, разве что белье в Сочи на балконе плохо сохнет, в номере есть полотенцесушитель, лучше сразу на него вешать. Но это вопрос не к номеру, а к влажному климату.
Аноним, был в мае 2021
8.0
превосходно
Все рядом. Море, парк, набережная. Остановка автобуса, супермаркет, столовая, аптека.
Отличная локация - море в 10 минутах неспешной ходьбы, в холле на 1 этаже вкусная, но НЕдешевая столовая - на двоих взрослых выходит 1000-1200 руб. в день (завтрак + ужин), есть вся бытовая техника. Почему-то не закрывалась дверь на балкон. Минус большой - громыхание музыки по соседству с пн. по пт. до 22:00 - аква-аэробика в пансионате "Светлана". Лично нам мешала.
Екатерина, был в мае 2021
9.0
превосходно
Номерок чистый и уютный, все продумано до мелочей . Есть фен, посуда, столовые приборы и много чего еще. Хорошая обеденная зона возле окна. Расположение апартаментов шикарное. Набережная , пляж и вся инфраструктура рядом. На первом этаже неплохая столовая, завтракали там все дни пребывания. Хозяйка Валентина общительная , отзывчивая, но старались не беспокоить зря.
В один день внезапно закончилась горячая вода, но быстро нагрелась (в ванной нагреватель) , потому сильно расстроиться не успели . Также за 3 суток ни разу не было уборки в номере, хотя горничные регулярно ходили по нашему этажу с уборочным инвентарем. На наш вопрос , почему у нас не помыли пол, нам было сказано , что им не передавали эту информацию. Но мы закрыли на это глаза, так как все дни гуляли по городу , ездили на экскурсии и приходили только спать поздно вечером. Балкон есть, но размер 1м*1м , там только сушили вещи. За тонкой перегородкой балкон соседей, иногда их было слышно, также как и нас, в принципе)) но это все мелочи жизни и не омрачило наш отдых.
Апартаменты
Апартаменты в Сочи 5 желаний Забронировать:

Booking.com