Отель

Отель Сочи

адрес
Курортный проспект, д. 50, Сочи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Сочи укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Отель Сочи» располагается в Сочи. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: пляж Маяк, Приморский пляж и Концертный зал Фестивальный.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 5,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 20:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению.

Если гости заезжают на сутки — городской налог не взимается.

В номерах с удобствами на этаже, гостем вносится страховой залог в размере 1000.00 RUB наличными или банковской картой.

При размещении в номерах высшей категории (студии, апартаменты) гостем вносится обеспечительный платеж (страховой залог) в размере 5000.00 RUB наличными или банковской картой.

При выезде Гость обязан сдать номер дежурной горничной или администратору службы приема. После того, как номер будет принят, обеспечительный платеж (страховой залог) возвращается гостю тем же способом, которым он был принят. В случае выявления ущерба при сдаче номера, администрацией гостиничного комплекса принимается решение о зачете всей суммы обеспечительного платежа (страхового залога) или её части в счёт оплаты ущерба.

По прибытии иностранным гражданам необходимо предъявить паспорт и миграционную карту.

Во время регистрации заезда гражданам Российской Федерации необходимо предъявить общегражданский паспорт. При размещении детей в возрасте до 14 лет включительно следует предоставить их свидетельства о рождении. Гостям в возрасте до 18 лет включительно следует иметь при себе письменное согласие от одного из родителей на проживание в отеле.

Проживание в номере с домашними животными возможно в номерах высшей категории (студии, апартаменты), строго по предварительному согласованию с администрацией гостиничного комплекса при предъявлении ветеринарного паспорта с действующими отметками о прививках. Дополнительно оплачивается сумма, равная 0,5 стоимости суток проживания в номере. Отель не предоставляет средства ухода за домашними животными. Ответственность за домашних животных лежит на их владельцах.

Проживание с домашними животными в номерах пятой категории (с общими удобствами на этаже) — не допускается.

По запросу возможна установка детских кроваток. Гостям необходимо связаться с администрацией отеля заранее.

Во всех номерах бесплатно может быть размещён только один ребенок до 7 лет без дополнительного места. При этом питание и дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Ранняя регистрация заезда и поздняя регистрация отъезда проводятся по предварительной договоренности и за дополнительную плату.

К оплате принимаются банковские карты «Мир».

После бронирования номера по тарифу с оплатой в отеле администрация отеля предоставит гостям подробные инструкции по оплате, в том числе ссылку на платформу для защищенных платежей.

Выполнение всех особых запросов зависит от наличия возможности и может потребовать дополнительной оплаты.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Сочи Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%