Отель

Бутик-Отель VERDI

адрес
Курортный проспект 53, Сочи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Бутик-Отель VERDI укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бутик-отель 4 * «Верди» расположен в самом центре старого Сочи и окружен памятниками архитектуры. Прямо перед клубным домом находится Художественный музей, здания создают единый архитектурный ансамбль. Поблизости находится Площадь Искусств, а также в шаговой доступности — Зимний театр, где выступают артисты Большого и Мариинского театров, и каждый год проходит крупнейший российский фестиваль «Кинотавр». Напротив отеля, на перекрёстке Курортного проспекта и улицы Соколова, находится дом XIX века — сегодня это памятник градостроительства и архитектуры, который видно из окон бутик-отеля «Верди». Вокруг отеля есть парки, скверы и прогулочные дорожки общей площадью 30 гектаров. В шаговой доступности главные объекты городской инфраструктуры: яхт-клубы, спа-комплексы, Гастропорт, где расположены несколько десятков баров и ресторанов под одной крышей.

В отеле

Отель назван в честь великого итальянского композитора Джузеппе Верди — концепция бутик-отеля основана на атмосфере искусства. Места общего пользования отделаны венецианской штукатуркой, на каждом этаже есть мягкие зоны с музыкальным сопровождением.

На первом этаже отеля расположена стойка регистрации, а также 2 лифта: грузовой и пассажирский. На стойке регистрации можно заказать консьерж-сервис, доставку корреспонденции, а также трансфер за отдельную плату. У отеля есть собственная охраняемая парковка.

В номерах

Освещение от Ralph Lauren, мебель из массива бука, мягкий датский ковролин подчеркивают бутиковую концепцию номеров. Все номера оснащены стиральными машинами, гладильными установками и кухнями, оборудованными посудой, приборами и кофемашиной. Двухслойные стеклопакеты обеспечат полную звукоизоляцию. Блэкаут шторы, в закрытом состоянии полностью поглощающие свет, обеспечат полноценный глубокий сон гостей. Для комфорта гостей предоставляются тапочки, халат и полотенца.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Курортный сбор взимается с гостей, достигших 18 лет, начиная со вторых суток проживания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Бутик-Отель VERDI Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%