Мини-отели

Отель Матрикс

адрес
Большой Проспект Васильевского Острова 20
Количество номеров: 13
193
Отзывы
с Booking.com
Санкт-Петербург: полезная информация
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Отель Матрикс укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Матрикс» расположен на Васильевском острове, в историческом центре Санкт-Петербурга. Прогулка до станции метро «Спортивная», ЦНТИ «Прогресс» и Стрелки Васильевского острова занимает не более 10 минут. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, кафе и бесплатный Wi-Fi.

В светлых номерах в распоряжении гостей кондиционер, письменный стол и современная ванная комната с просторной душевой кабиной.

В большом современном лобби отеля «Матрикс» установлены кожаные диваны.

Всего в 500 метрах от отеля находится автобусная остановка, с которой можно без пересадок добраться до оживленного Невского проспекта. Прогулка до станции метро «Василеостровская» займет 5 минут. Исторический Меншиковский дворец расположен всего в 15 минутах ходьбы.

Особые условия

Для регистрации иностранных гостей потребуются действительные виза и миграционная карта.

При регистрации заезда необходимо предъявить карту, использованную для бронирования. Если гость не является держателем карты, для завершения процедуры бронирования необходимо связаться с администрацией.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Стандартный одноместный номер

от 1 995 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alena, был в марте 2022
7.0
отлично
Удобное расположение, приветливый персонал
Грязно
Nikolay, был в феврале 2022
10.0
превосходно
В администрации отеля пошли мне на встречу и предоставили возможность заселиться раньше стандартного времени. Я не первый раз останавливаюсь здесь и с уверенностью могу рекомендовать отель для комфортного отдыха.
Я хоть и не очень привередлив, но чувствовал металлические пружины матраса, лёжа в кровати. Наверное, их уже пора заменить на новые. В остальном всё идеально.
Valeriya, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Завтрак адекватный, без изысков. Сосиски, колбаса, сыр, яйца, мюсли, каша. Можно готовить еду на общей кухне. Номер небольшого размера, нам было достаточно, только спали в номере. Персонал оченьдружелюбный, спасибо!
Под окнами хостела 2 ночи подряд какие то странные молодые люди устроили гонки на машинах с крутыми торможениямт, ором и прочине. Что тут скажешь и сделаешь????претензии не к хостел, естествено
Dmitry, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чисто, персонал на своём месте, полный порядок
 
Ответ Отель Матрикс
Уважаемый Дмитрий! Спасибо вам за отзыв о проживании в нашем отеле! Благодарим вас за то, что вы высоко оценили наше местоположение, работу персонала, чистоту и комфорт в номерах. Ждем вас снова в гости! С уважением, команда отеля "Matrix"
Sergey, был в январе 2022
10.0
превосходно
Место, вид из окна, тепло, чисто, очень приветливый персонал, соотносятся цена-качество. Очень удобно то что круглосуточно работает отель. Без проблем заехали рано, вещи оставили когда выезжали. В любое время можно попить горячего чая или кофе с печеньками. Заменили полотенца, хотя мы на две ночи заехали. В том же здании хороший ресторан. Отель рядом с метро и троллейбусами. Удобно добираться в центр. Спасибо большое!!
Мелкие недочеты: нет тапочек, лампочки не все и вода скачет (но я думаю вода так в Питере везде скачет)
 
Ответ Отель Матрикс
Уважаемый Сергей! Спасибо вам за ваш отзыв о проживании! Благодарим вас за то, что вы высоко оценили наше местоположение и работу персонала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы обязательно это исправим. Так же, вы всегда можете попросить тапочки и средства личной гигиены у наших администраторов. Будем ждать вас снова в гости! С уважением, команда отеля "Matrix"
Николай, был в январе 2022
10.0
превосходно
завтрак хороший,удобное расположение и приятный персонал. в номере комфортно,все для хорошего отдыха есть. Чай,кофе,сладости всегда были и это очень радует.
 
Ответ Отель Матрикс
Уважаемый, Николай! Благодарим вас за ваш отзыв о проживании! Нам очень приятно получить от вас максимальные оценки за местоположение, чистоту и комфорт в номерах и работу персонала. Обязательно будем снова ждать вас в гости! С уважением, команда отеля "Matrix"
Fomichevk, был в январе 2022
8.0
превосходно
В номере чисто, удобное местоположение, достаточно новая мебель и ремонт, постоянный доступ к чаю, кофе, печенькам
Очень неудобная кровать - чувствуется каждая пружина в матрасе. Постоянный, очень хорошо слышимый шум чего-то ночью, скорее всего вентиляции. Можно закрыть дверь в ванную, откуда доносится шум вытяжки, но шум самой установки из коридора будет слышен отчётливо и громко. Завтрак по принципу "кто успел тот и съел", поздно проснувшиеся могут много чего съестного не обнаружить. Но если успеть - то завтрак нормальный (сосиски, яйца, каша, овощи), но однообразный.
 
Ответ Отель Матрикс
Здравствуйте, благодарим Вас за оценку работы нашего отеля! Мы рады получить от вас отзыв о проживании у нас. Благодарим вас за то, что вы оценили наше местоположение и чистоту номера. Нам очень жаль, что наши кровати оказались неудобными и Вас беспокоил шум вентиляции. Вы всегда можете обратиться на стойку администрации по вопросам завтрака и прочего, наш персонал старается решать возникшие проблемы оперативно. Будем снова ждать вас в гости! С уважением, команда отеля «Матрикс»!
Elena, был в январе 2022
10.0
превосходно
Тихо, уютно, вкусные завтраки, все как то «по домашнему», рядом кафе и рестораны на любой вкус, все в шаговой доступности… при следующей поездке планирую снова забронировать номер в этом отеле.
 
Ответ Отель Матрикс
Уважаемая Елена, благодарим Вас за выбор отеля "Matrix" и за Ваш отзыв о проживании. Очень приятно получить от Вас максимальные оценки за местоположение, чистоту в номерах и комфорт. Спасибо, что оценили нашу домашнюю обстановку. Будем ждать Вас снова! С уважением, команда отеля "Матрикс"!
Василий, был в декабре 2021
7.0
отлично
Удобно расположенный отель ровно над таверной, где удалось вечером посидеть с друзьями. Вход сбоку (с улицы). Интересная парадная. Красивый вид из окна.
Завтрак испортил всё впечатление ((( Лучше бы его не было вовсе. И столики стоят красиво, и зона оформлена, но а) портит дело раковина с чашками, б) в 9.45, хотя обещали до 10, ничего уже и не было... сосиски слегка тёплые и остатки сухой-сухой гречки, кофе искать не стал, кофе-машина стояла не комильфо.
 
Ответ Отель Матрикс
Уважаемый Василий, спасибо Вам за оценку работы нашего отеля! Нам очень жаль, что завтрак испортил ваше впечатление о нашем отеле. Вы всегда можете обратиться к администратору по вопросам завтрака. Мы обязательно проведем беседу с персоналом. Надеемся, что такого больше не повторится. С уважением, команда отеля "Matrix"!
Рафаэль, был в декабре 2021
6.0
оценка
главный минус, что из окна очень сильно поддували и в комнате было очень прохладно и-за этого.
 
Ответ Отель Матрикс
Уважаемый Рафаэль! Мы рады получить от вас отзыв о проживании в нашем отеле. Благодарим вас за то, что вы высоко оценили наше местоположение, работу персонала и чистоту номера. У нас в каждом номере есть Климат Контроль, где вы можете регулировать температуру комнаты. Так же у нас есть возможность регулировать тепло батареи. Наши администраторы всегда рады помочь вам в любой ситуации, либо, при надобности, переселить вас в другой номер. Будем снова ждать вас в гости! С уважением, команда отеля "Матрикс"
Мини-отели
Отель Матрикс Забронировать:

Booking.com