В расписании московских аэропортов появились рейсы в Египет

По данным онлайн-табло московских аэропортов «Домодедово» и «Шереметьево», рейсы МоскваКаир будут выполняться с 1 февраля.

Так, с 1 февраля полёты в столицу Египта из Домодедово будет выполнять авиакомпания Egypt Air. Частота рейсов составит три раза в неделю (вторник, четверг, воскресенье). Из «Шереметьево» рейсы Москва-Каир будут осуществляться в сезонном расписании трижды в неделю (вторник, четверг, воскресенье). Авиаперевозчик, который будет обслуживать маршрут, пока не называется, но эксперты полагают, что им будет «Аэрофлот», чей хаб располагается именно в этой воздушной гавани.

С открытием авиасообщения между Москвой и Каиром туроператоры формируют турпродукт, включающий перелёт регулярными рейсами. Между тем, египетская сторона заявила о готовности обеспечить дополнительную перевозку туристов из Каира на курорты страны. Предполагается создать два маршрута, цены на них уже рассчитаны: стоимость турпакета будет начинаться от 650 долларов (неделя, отель 4*, питание «всё включено»).

Напомним, ранее в АТОР заявляли, что наиболее «неудобные» туры с автобусным трансфером из Каира будут стоить от 35 000 рублей. Туры с воздушным трансфером — внутренними чартерами — будут дороже, от 50 000 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии