Отличное кафе в зимней дороге в столицу

Кафе «Конфетти» оказалось удивительным и запоминающимся местом по пути в Москву. Здесь уютно и тихо, все по-домашнему вкусно и приготовлено действительно с душой.

Когда вы движетесь по федеральной трассе М-5 и оказываетесь в районе населенного пункта Кирицы, то советую поставить данное кафе, как точку, через которую стоит проехать. Дело в том, что раньше трасса шла прямиком через этот населенный пункт, и кафе было по сути прямо у дороги. Затем, как сне рассказали, основную трассу пустили в обход и в самом городке автомобили стали реже проезжать. Но знатоки (теперь и я) обязательно проезжают Кирицы, чтобы остановиться и вновь пообедать в данном кафе.

Отличное кафе в зимней дороге в столицу

Мы оказались здесь впервые по совету родственников. Нашли место без проблем.

В летнее время здесь отличные виды и есть возможность пожарить шашлык прямо под открытым небом, наслаждаясь видами пруда и стоящей за ним церковью Николая Чудотворца. Тут же и песчаный пляж.

Зимой, конечно же, снежно, ярко-белые краски и достаточно ветрено. В это время года все внимание самому кафе.

Есть место прямо перед входом, где легко можно припарковать авто в некоем отдалении от дороги. Внутри 2 помещения. В одном делаете заказ, во втором — просторном — несколько больших столов для путешественников. Оформлено все в стиле конца прошлого века, но все очень уютно и по-домашнему. Классно попасть сюда после долгой дороги и наконец-то отдохнуть.

Отличное кафе в зимней дороге в столицу

Продавцы приветливые, приносят заказы и ведут себя по-дружески. Кажется, что попали к любящей тете-родственнице, с которой давно не виделись, а теперь она желает накормить «оголодавших родственников». Приятно, когда так относятся к посетителям с долгой дороги. Будто они свои.

Отличное кафе в зимней дороге в столицу

Меню разнообразное. Здесь домашняя еда. Можно заказать супы, гарниры, мясо, компоты, салаты. Все свежее и очень вкусное. Цены доступные. За относительно небольшую сумму с голода набрали столько, что объелись. Но хотелось попробовать все. Кроме домашней еды из меню есть прилавки с пивом, печеньями, сухарями, конфетами и мороженым. В общем все для самого требовательного клиента.

Отличное кафе в зимней дороге в столицу

Кафе «Конфетти» оставило самые теплые чувства. После плотного обеда и внимательного обслуживания не хотелось уходить, но дорога звала дальше. Мы отправились дальше в путешествие, но однажды вновь вернемся сюда. Спасибо большое.

Адрес кафе: Куйбышевская ул., 3, село Кирицы.

График работы: пн-вс, с 7.00 до 1.00.

Кафе «Конфетти»

Куйбышевская ул., 3, село Кирицы. Подробнее об объекте