Гостевой дом

Гостевой дом Отпуск

адрес
Геленджикский проспект 140, Геленджик
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Отпуск укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостевой дом «Отпуск» находится в Геленджике, в центре Геленджикской бухты. В шаговой доступности располагается набережная. Неподалёку находятся санатории «Красная талка», «Ломоносова», «Кавказ», «Приморье», медицинский центр «Ланцет», а также бары, рестораны, супермаркеты, столовая, дельфинарий и дворец культуры.

В гостевом доме

Гостевой дом является современным домом на 8 номеров категории «Комфорт», которые полностью оборудованы всем необходимым. В открытом доступе находится современная оборудованная кухня, укомплектованная оборудованием и посудой. Во дворе расположен палисадник, растёт виноград, под навесом есть зона в тени, где стоят столы, качели-релакс и есть детская зона. На территории имеется бесплатная парковка.

Имеется студия массажа и спа-услуг, где практикуются различные методики ручного массажа, обертывания, имеются аппараты по коррекции фигуры и кедровая фито-бочка. Работает русская баня на дровах с сопровождением пар-мастера, который раскроет культуру бани, проведёт ароматерапию на маслах, попарит вениками и станет проводником на гвоздестояние. В бане для гостей накрыт стол с тульским самоваром и сушками, фруктовой тарелкой.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Места на бесплатной парковке необходимо бронировать заранее у администратора гостевого дома. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

C гостей, которые не являются жителями Краснодарского края, взимается курортный сбор в размере 30.00 RUB в сутки с взрослого человека, начиная со второго дня проживания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Гостевой дом
Гостевой дом Отпуск Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%