
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Поделам у ЖД Вокзала укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Поделам у ЖД Вокзала» находятся в Челябинске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сад им. Пушкина, Челябинский драмтеатр и Площадь Революции.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
A deposit of 2,500.00 RUB per stay will be required by bank transfer upon arrival to cover any potential damages.
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.