Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Лиссабоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Португалия » Регион Лиссабон » Лиссабон » Вопросы и ответы » Вопрос от Aigul_Solpueva, 1 ноября 2017 г. 10:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все отели, которые я хочу бронировать, требуют кредитную или дебетную карту указать.

У меня на карте нет денег, собиралась оплатить наличными.

Снять жилье по приезду в Лиссабоне — думаю риск большой что не найду.

Как быть?

Район вокзала Каиш до Содре на 3 ночи, 1 чел. бюджет максимум 40-50- евро в день.
Aigul_Solpueva
1 ноября 2017 г. 10:33
Лиссабон, Португалия Отели. Аренда жилья
Можно чтобы на карте не было денег, это для того чтобы снять стоимость первой ночи если не заселитесь, про форму оплаты спросят на ресепшн.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
1 ноября 2017 г. 12:07
Ищите отели, где они не требуют предоплаты.
В таком случае они ничего не будут с карты списывать, даже если дать ее данные..
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Nomad
1 ноября 2017 г. 12:37
Олег, у меня два отеля не так давно, где без предоплаты, тем не менее заблокировали на карте стоимость одной ночи. Это нужно искать и без предоплаты, и там где не требуется карта в подтверждение. А таких очень мало. Проще положить денег на карту в размере одной ночи.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Anna_08
1 ноября 2017 г. 12:53
Ну, может мы разные отели ищем... Если мне не надо платить с карты, то я всегда нахожу такой, где ничего не списывается.. через раз они вообще про карту ничего не спрашивают... просто присылают бронь, оплата на месте....
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nomad
1 ноября 2017 г. 12:58
Я бы положила деньги на карту, просто боюсь а вдруг откажут в визе или еще что нибудь?
Недавно забронировала в одном отеле но потом передумала и утром отменила.
в сообщении от букинга было написано "Примите к сведению, что в случае отмены, изменения бронирования или незаезда взимается полная стоимость заказа"
Теперь не знаю что делать? Если положу деньги на карту и забронирую в другом отеле, отель где была отмена снимут деньги? Задала вопрос букингу они не отвечают а высылают ссылки на другие отели. И еще скажите как узнать адрес эл.почты непосредственно отеля?
Спасибо всем
Aigul_Solpueva
1 ноября 2017 г. 13:05
"Примите к сведению, что в случае отмены, изменения бронирования или незаезда взимается полная стоимость заказа"
Надо внимательно читать условия бронирования. У Вас - вариант с невозвратом. Он самый неудобный, в случае чего, но и самый дешевый, если все нормально.
Я, бронируя через Букинг, всегда указываю данные карты, но очень часто, спросив на рецепции, расплачиваюсь налом - если мне это удобно.
Если вы согласились условиями невозврата - деньги отель снимет.
На том же Букинге, как правило, данные почты есть, если это не сетевой отель.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
SAY
SAY
1 ноября 2017 г. 13:42
Спасибо
Aigul_Solpueva
1 ноября 2017 г. 12:56
Нужно искать именно отель где не требуется кредитка. Даже если написано что отмена бесплатная, отель имеет право предавторизировать вашу карту для проверки. Это тоже указывается в условиях. Выберите фильтр «без кредитной карты» и он выдаст результат, бронируйте спокойно без карты
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Julia_Kan
1 ноября 2017 г. 14:04
Спасибо что ответили.
в следующий раз буду повнимательней.
Aigul_Solpueva
1 ноября 2017 г. 16:14