Замок «Де-Хаар»

Что это за место?

Замок Де-Хаарт

Чудо средних веков, готический фейерверк эмоций.

Я увидел, иллюзорный мир, Герцогов, Баронов, маркизов, Каролей и принцесс. Я узнал как они жили, как живут сейчас.

Я открыл тайны феодальных взаимоотношений.

Проследовал от крестьянина до Бюргера от Бюргера к Герцогу и дальше на престол Короля!

Замок-Де-Хаар, это лучший и самый большой замок Нидерландов!

Замок Де-Хаарт

Строение находиться, в превосходном состоянии, хорошо отапливаться, много персонала, достойное финансирование от Королевства Нидерландов на содержание поступает регулярно.

Замок обладает, свыше сорока комнатами, большинство из них доступны в посещении.

Наполнение богато роскошной мебелью, редкими картинами, гигантскими люстрами, изящными светильниками.

Оборудованы помещения оригинальными каминами, аутентичными ванными комнатами, и спальнями. Кухня заслуживает особого внимания в своем размахе и устройстве.

Замок Де-Хаарт

Территория замка необъятна взором, формат, стиль жизни великолепия ухоженных владений влиятельных феодалов, становиться понятен и желаем в обладание подобными угодьями.

Замок Де-Хаарт

Когда Ваш дом, включает в себя гектар земли, через пару недель приходит осознание того, что Вам мало, хорошо, но хочется больше земли. Только Вышли прогуливаться и все, соседский забор.

В случае с замками, другая история!

Мы не в состоянии обойти ваш парк, он на столько велик, что не пройдя и четверти, возвращаемся приятно уставшими.

Замок Де-Хаарт

Как проходила наша экскурсия?

Мы встретились на ресепшен отеля.

Отправились в замок-Де Хаар.

Экскурсия по средневековому замку Голландии.

Замок Де-Хаарт

Потом поехали, в очаровательный город Утрехт.

Делали динамичную обзорную экскурсию по городу Утрехт.

Угощались в аутентичном ресторанчике, после возвращались в локацию старта.

Мы переполнены позитивными эмоциями от увиденного архитектурного величия эпохи северного возрождения.

Поражено воображение историей креативных Нидерландов, кристаллизованные интересные факты, приятно запомнили на долгие годы

Замок Де Хаар

Kasteellaan 1 3455 RR Haarzuilens Нидерланды Подробнее об объекте