адрес
Witte de Withstraat 16
Количество номеров: 20
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,0
Чистота 8,4
Комфорт 8,1
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 9,5
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,6
5
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Bazar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Bazar расположен в культурном центре Роттердама, в нескольких минутах ходьбы от музея Бойманса — ван Бёнингена и музея Кюнстхал. К услугам гостей номера в восточном, африканском и южноамериканском стилях.

Все номера оснащены мини-баром и телевизором, а в некоторых из них есть балкон. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. За дополнительную плату доступен Wi-Fi.

В ресторане отеля Bazar в течение всего дня подают завтрак. На обед и ужин можно заказать блюда интернациональной кухни.

Торговый район Блаак находится в 1 км от отеля, а до террас Старого порта 1,3 км. Поездка на автомобиле до аэропорта Роттердама займет 15 минут. Башня Евромачта находится в 2 км, а стадион «Фейеноорд» — в 4,5 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При бронировании 5 номеров и более действует иной порядок проживания и отмены бронирования. После оформления бронирования администрация свяжется с вами и предоставит необходимую информацию.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Роттердам

Показать трансферы из Роттердама

Популярные направления
Аэропорт Схипхол   Роттердам от 24347 p. показать
Амстердам   Роттердам от 28544 p. показать
Аэропорт Дюссельдорфа   Роттердам от 30853 p. показать
Другие направления
Брюссель   Роттердам от 33896 p. показать
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Роттердам от 34001 p. показать
Ахен   Роттердам от 37150 p. показать
Эссен   Роттердам от 37779 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Роттердам от 52786 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleg, был в ноябре 2019
7.5
отлично
Хорошее расположение, минут 20 от вокзала, рядом основные достопримечательности, торговые улицы. Интересное оформление отеля.
Отсутствие нормальной двери в санузел, все видно и слышно. Однообразные завтраки, не знаю, как на них можно протянуть более 5 дней, выбора нет, приносят на подносе - хочешь ешь, хочешь нет. Отсутствие чайника. Лифт грузовой.
Mikhail, был в июне 2019
7.1
отлично
Хорошее расположение и большие порции на завтрак
Ужасно неудобно в номере располагается ванная комната. Двери в ванную комнату нет и вместо неё висят непонятные бусы. При этом изначально, когда бронировал номер, то на фотографиях ванная комната и ее расположение не показываются.
Val, был в мае 2019
9.2
превосходно
Тематические номера и завтрак шикарны!
Отсутсвие дверей в ванную комнату такое себе)
Elena, был в мае 2019
4.6
оценка
Приятный на вид ресепшн- в а-ля турецком стиле, если это то, что Вы рассчитываете увидеть в Роттердаме. Кстати, на ресепшн стилевое единство и заканчивается. Дальше в номерах уже из серии «все до кучи» - тут пошли в ход уже не только Турция, но и Индия, и ЮВА, и лофт, и чего только ещё нет. Нормальные средства для душа - не хуже отелей четыре звезды в Амстердаме. Можно оставить багаж на ресепшн- огромный плюс. Хорошее постельное белье. Расположение в зоне недорогих Кафе и баров с примерно одинаковым расстоянием до вокзала и до набережной. Отель соседствует с недорогим и неплохим рестораном восточной кухни. Теперь о минусах. Сразу скажу, чтоб не выглядело, что я жалуюсь только здесь - мы просили заменить номер, но нам сказали, что в других номерах кровать шириной 145 см!!! Вообще-то голландцы - нормальные люди - совсем не миниатюрные. Странный размер двуспальной кровати в двухместном номере. Только из-за размеров кровати мы остались в этом же номере на вторую ночь. Да, и имейте в виду, в этом отеле по 85 евро за ночь купюры в 500 евро - не деньги и их к оплате не берут!
Ужасный номер! В моем рейтинге худших отелей теперь он первый. Длинный коридор в ширину с разобранный маленький чемодан для ручной клади в самолете упирается в туалетно-душевую зону закрытую (если это слово применимо) бусинами-висюльками. Аккурат перед этим входом стоит стол с двумя табуретами- видимо, чтоб было лучше видно, так как слышно вас будет по-любому. На душевой зоне тоже нет ни дверей, ни занавесок- вся вода будет на унитазе и полу. Душ прицеплен плотно, высоко и не снимается. Напор воды и ее температура скачет постоянно - нормально не вымыться. Высокие потолки, видимо, не позволяют их часто мыть- поэтому с потолка в душе свисает паутина, Напротив стола - некоторое углубление- так вот- на все углубление - подиум с кроватью на сетке!!!! Кошмар для спины!!! Но это и кошмар для шеи, так как все подушки очень высокие- я спала на подушке для самолета. Чтоб вам сходить в душ или туалет, второй человек должен забраться на кровать, дабы не смущать. Ещё представьте - Вы расположились ко сну- разобрали в этом длинном проходе чемодан, чтоб достать пижаму и зубную щётку, легли в постель, но не тут-то было. Чтоб выключить свет нужно вернуться к входной двери, а потом, ломая ноги, идти на подиум. Встать ночью в туалет, не разбудив соседа - тот ещё квест! Люди, пишущие о якобы «бутиковом дизайне» - вы серьёзно?!))) дизайн здесь из серии - по-быстрому и дешево в бывшем производственном помещении. Об этом все просто вопит!!! Это может быть и не плохо иногда. Но здесь... увы!!! Абсолютная непродуманность во всем! Про завтраки - тоже тема отдельная. Хорошо, хоть за них деньги не берут. Отель в той части, где полно недорогих кафе и баров- толпы народа и ор до утра вам будут тоже обеспечены. Лифт работает только если до вас им пользовались правильно и закрыли до конца, иначе подниматься вам по лестнице. В номере постонный шум от вентиляции, так как через номер проходят венттрубы. Вайфая в номерах почти нет совсем! Он тупо не ловит. Короче, вряд ли ещё раз!
Guest, был в апреле 2019
9.2
превосходно
Близко к центру. Хорошая звукоизоляция. Персонал приятный. Чисто. Завтрак хороший. Много тв-каналов
Вместо двери в ванную комнату шторка из висюлек. Берите резиновые шлепки, если идете мыться. Крючки в ванной внизу возле унитаза. Лично я туда боялась вешать полотенца. Вещи особо некуда девать. Мини-столик почти на полу, на котором стоит телефон и стаканы, не дает возможности что-то еще складировать. Стул железный, маленький. Вещи постоянно съезжали с него. Фен надо спрашивать на рецепции. Подушки неудобные.
Отель
Hotel Bazar Забронировать:

Booking.com