адрес
Grote Markt 10 - 1 hoog
Количество номеров: 15
7.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,1
Чистота 7,9
Комфорт 7,2
Соотношение цена/качество 8,0
Расположение 9,5
Всего 7,7
Бесплатный Wi-Fi 8,3
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Amadeus Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот семейный отель расположен в историческом здании на живописной площади Гроте Маркт в Харлеме. К услугам гостей отеля Amadeus интернет-кафе, терраса и комната для отдыха с традиционным голландским декором.

В каждом номере отеля Amadeus есть телевизор, рабочий стол, чайник и кофеварка. Каждое утро гостям предлагается завтрак "шведский стол".

Расстояние до автобусной остановки Centrum составляет 280 метров. Отель Amadeus расположен в 5 минутах ходьбы от музея Teylers. Зандфорт и пляж находятся в 20 минутах езды от отеля.

Особые условия

Обратите внимание, что лифт отеля работает только со 2 этажа. Чтобы воспользоваться лифтом, необходимо подняться на 2 этаж. Этот отель может не подойти для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Гостям, планирующим прибыть позже указанного времени, следует как можно раньше связаться с администрацией напрямую. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, отправленного с данного сайта.

При бронировании от 3 номеров может действовать особый порядок проживания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Харлем

Показать трансферы из Харлема

Популярные направления
Аэропорт Схипхол   Харлем от 11521 p. показать
Другие направления
Niederrhein   Харлем от 41474 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Одноместный номер

от 4 442 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в декабре 2019
8.0
превосходно
Местоположение на главной площади. Удобно добираться из аэропорта, на 300 автобусе до остановки центр, пешком до отеля 3 минуты. Приехали 8 декабря посмотреть на рождественскую ярмарку, которая расположена прямо перед отелем. Приехали раньше, разрешили оставить багаж. Регистрация очень быстрая. Номер был на 3 этаже, красивый вид на башню. Номер маленький, но уютный, удобные кровати. Душ маленький, но напор воды хороший, есть одноразовый шампунь и даже шапочка для душа. В номере тепло. Прекрасный сытный завтрак в стильном кафе внизу. Понравился сам Харлем, волшебная рождественская сказка. Отель рекомендую. Цена - качество отличное!
Не очень удобная ванная, похожая на шкаф. Сильная слышимость из соседнего номера, очень тонкие стены.
Alzr, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Комнаты расположены над ресторанчиком The Square, чекин в баре, чекаут еще проще, отдал барменше карточку-ключ, мило распрощались. Неплохие завтраки, омлеты и кофе готовят индивидуально. Несмотря на то, что все это на главной площади, шум толп не доносится, комнаты в глубине здания. Пиво в баре хорошее и разное, достаточно спуститься.
Душ, мертво зафиксированный в стене, - это не слишком удобно. И в старой оконной раме были щели, во время штормового ветра здорово задавали.
Анастасия, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Городок довольно маленький, отель расположен на главной площади, поэтому добираться до вокзала или достопримечательностей крайне удобно, точнее, они начинаются сразу при выходе из отеля. Завтрак в кафе внизу, вкусно, сытно - предложили сделать омлет, булочки, хлеб, яйца, бутерброды, хлопья, в общем всё что угодно на завтрак. Есть лифт, что очень удобно, если тяжёлые чемоданы - сумки. Номера есть с красивым видом на площадь, персонал хороший, говорят на английском. Выезд из отеля в 11, немного опоздали, придя в отель в 11.15, так как думали, что в 12, но никаких штрафов или неприятностей не было, просто спокойно сказали что выезд в 11 и наш ключ больше не работает. Приехала бы сюда ещё раз!
Olena, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отель на центральной площади. 7-10 минут по прямой до вокзала. Очень просто найти. Заселялись после полуночи. О позднем заезде предупредили заранее, поэтому персонал оставил наши ключи в специальном боксе на входе в отель (когда ресторан, где находится ресепшн, не работает, вход через соседнюю дверь по лестнице, бокс находится не на улице, а уже внутри, как бы на втором этаже, который на самом деле является первым). Лестница крутая. Лифт работает только в период работы ресторана, т.е. до 20.00. Номера небольшие, хотя на этот раз (мы уже останавливались в этом отеле) нам попался по нидерландским меркам огромный. Чистота, уют, комфорт. Кровати были односпальные, не очень широкие. В номере небольшой чайник, кофе, чай, сахар, сливки, беруши. Мыло, шампунь, он же гель для душа. Полотенца белоснежные, мягкие, три штуки, если я правильно помню. Туалет-душ в номере. Душ -- с занавеской. На завтрак предлагают кофе, чай, омлет, вареные яйца, ветчину, колбасы, сыры разных сортов, йогурты, соки, молоко, круассаны (вкуснейшие), хлеб собственной выпечки (тоже вкусный), всякие джемы, фрукты (мандарины, яблоки). Обожаю этот отель. Персонал прекрасный. Городской налог нужно заплатить на месте (это указывается еще при бронировании, но вдруг кто не заметил). Вроде все ))
Olha, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Замечательный отель в самом центре Харлема. Окна выходили на площадь и был прекрасный вид. Сначала не нашли вход, поэтому и вошли в ресторан на первом этаже, который оказался частью отеля, там и помогли с заселением. Вечером ресторан закрывается и в отель можно войти с отдельного входа. Персонал отеля приветливый. В номере чисто, душевых принадлежностей достаточно. Хороший завтрак
Шумоизоляция плохая, слышали телевизор у соседей. Да и разговор был слышен.
Maria, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Замечательный отель, очень уютный, расположен в прекрасном районе города. Прекрасный завтрак (шведский стол, кофе, омлет), особенно понравилась кошка, которая ходила по кафе. Персонал говорит по-английски, в случае чего прекрасно объяснит все гостю, даже не знающему английского языка. Отличное место отдыха.
Ekaterina, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Отличное расположение (самый центр города), завтрак включён в стоимость, что редко встречается в этой ценовой категории, в номере есть чайник и к нему чай и кофе.
В номере холодно и сыро. Слышимость ужасная - слышны разговоры соседей, а ночью вопли пьяных с площади.
Andy1971, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Вообщем понравилось всё: Дружелюбные хозяева и персонал.
Немного смутила размер ванной комнаты, но это можно списать на конструктивную особенность старинного здания, очень крутые лестницы
Vera, был в сентябре 2019
7.1
отлично
Это самый центр Хаарлема. Мне понравился персонал. Ремонт староват. Это слишком дорого для такого качества жилья.
Пятна на обоях в комнате у изголовья кровати.
Ирина, был в августе 2019
8.3
превосходно
Завтрак хороший. Отель прямо в центре, на центральной площади. Из окна с видом на площадь потрясающий вид. В номере есть чайник, кофе и чай, есть фен
Поскольку отель в центре, то в номерах с видом на площадь шумновато. А в номерах с видом на крышу хорошо слышно звон церкви колоколов каждый час.
Отель
Amadeus Hotel Забронировать:

Booking.com