Отель

Hof, a luxury B&B in the center of Eindhoven

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hof, a luxury B&B in the center of Eindhoven укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа "постель и завтрак" Hof, a luxury B&B in the center of Eindhoven расположен всего в 750 метрах от центра города и предлагает своим гостям стильные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. До стадиона "Филипс" можно дойти пешком за 2 минуты. Центральный железнодорожный вокзал Эйндховена находится в 1,2 км от отеля.

В номере с паркетным полом белые стены выгодно оттеняют обои серого цвета с золотым цветочным рисунком за кроватью. В собственной ванной комнате установлен душ.

В номере подается бесплатный завтрак. В него входят свежие булочки, вареные яйца и фрукты. В 600 метрах от отеля вы найдете различные кафе, закусочные и рестораны.

Район Стратумзайнд, знаменитый своей ночной жизнью, расположен в 1,2 км от отеля Hof, a luxury B&B in the center of Eindhoven. Из района Стратузанд можно дойти до музея Ван Аббе за 4 минуты. Шоссе A2 находится в 7 минутах езды, а шоссе A67 - в 5 км от отеля.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hof, a luxury B&B in the center of Eindhoven предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Эйндховен

Показать трансферы из Эйндховена

Популярные направления
Аэропорт Дюссельдорфа   Эйндховен от 23927 p. показать
Аэропорт Брюсселя «Завентем»   Эйндховен от 30433 p. показать
Аэропорт Схипхол   Эйндховен от 47119 p. показать
Другие направления
Дюссельдорф   Эйндховен от 18155 p. показать
Кёльн   Эйндховен от 25186 p. показать
Центральный вокзал Брюсселя   Эйндховен от 32007 p. показать
Брюссель   Эйндховен от 35156 p. показать
Аэропорт Брюссель-Шарлеруа   Эйндховен от 51002 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Буфет, подходящий для детей

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 10 365 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Суперлюкс

от 6 713 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Mariia, был в марте 2020
10.0
превосходно
Мы прилетели рано утром и хозяин смог заселить нас раньше, у нас был двухэтажный номер на 4-ых с небольшим садом. В нем было все необходимое. Каждое утро начиналось с отличного завтрака, в оговоренное заранее время. Минибар обновляли каждый день и уборка производилась тоже каждый день. Из окон второго этажа вид на костел. Вокруг приятная застройка. Центр и вокзал в пешей доступности.
Возможно крутая лестница на второй этаж не всем будет под силу
Evgenia, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Приятный хозяин Фрик встретил нас очень дружелюбно !!! Чистота и уют,порядок,вкусные завтраки , каждый день возвращаясь с прогулок ждали приятные угощения !!!!!!!! Очень всё было достойно и не напрягало. У нас был отдельный вход, мы сами себе были хозяевами, когда хочешь пришёл,когда хочешь ушёл. Все напитки в холодильнике БЕСПЛАТНО !!!!! Вообщем мы остались давольны на 100 %!!! Советуем от всей души!!!!
Dmitrii, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Потрясающий отель и потрясающий хозяин Фрик! Уютно, чисто, уборка каждый день, вкусные и убойные завтраки) у нас был номер с отдельным выходом, что очень удобно, никого не беспокоишь поздними возвращениями. Хозяин очень дружелюбный и улыбчивый, аккуратный и обязательный. Заселил нас раньше положенного времени, всегда идет навстречу. Рекомендую ????
Taktaktak, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все очень достойно! Спасибо, за шикарные завтраки, мягкую постель, тепло и гостеприимство! Очень приятно было получить в качестве презента вино с шампанским и ежедневные комплименты в качестве печенья, холодной закуски или палочек.
Не хватало микроволновки. Мы приезжали компанией и засиживались до поздна, после ужина в кафе, часов в 23:00 хотелось перекусить тёплую еду, обходились нарезкой.Шампунь и мыло клали не каждый день и не на всех. Не люблю просить!
Natalia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Потрясающий номер люкс! Великолепный завтрак в номере! Владелец очень внимательный и дружелюбный! Даже сам отвёз нас на вокзал!!!!
Andrei, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Приятные бонусы - бесплатная парковка, ежедневно пополняемый (бесплатно) мини-бар, ежедневные презенты (шоколад, печенье и т.п.).
Слышно как работает стиральная машина в хоз. помещении. Желательно начинать стирку не ранее 8:00.
Olga, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Тихий район, отдельный вход, чистота, дополнительные одеяла. Хозяин лично встретил и проводил. Очень гостеприимный хозяин. Отдельно хочу отметить прекрасные завтраки!!! Сытный вкусный завтрак - хорошее начало дня! Приятное дополнение: в стоимость номера входит вкусный чай, ароматный кофе, мини-бар. Посуды в достаточном количестве для комфортного завтрака и вечернего чая. Ощущение, что приехал к друзьям в гости. Для полноты счастья мне не хватило только тапочек, но не знаю, должны ли они быть предоставлены в данной категории отелей.
Natalia, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Приезжали на 3 дня. Freek очень приветливый, гостеприимный хозяин. От ж/д вокзала пешком с чемоданом 15-20 минут (с учетом нескольких светофоров). Район очень тихий. До ближайшего супермаркета EMTE 5-7 минут, там оказались самые низкие цены в городе. До центра 15 минут. Завтраки были отличные: теплые булочки, йогурт, овощной салат или ягодный, сливочное масло, джем, сыр, ветчина и фрукты (бананы, яблоко, груша). Время завтрака заранее оговорили. И да: ежедневно пополняемый мини-бар: кола, фанта, содовая, пиво и вода и по приезду нас ждал комплимент: бутылка сухого шампанского. Каждый лень Freek оставлял какое-то одно маленькое угощение: сырные палочки, вафли или орешки в шоколаде)) В номере отличный wi-fi. В ванной комнате есть шампунь, гель для душа и много разных полотенец. В номере нет утюга, но мы написали в what's app и через 5 минут Freek его принес.
нет
Отель
Hof, a luxury B&B in the center of Eindhoven Забронировать:

Booking.com