Главная / Нидерланды / Бикберген / Отели / Отель Fletcher Hotel-Restaurant Veldenbos 3*
Отель

Fletcher Hotel-Restaurant Veldenbos

адрес
Spoorlaan 42, Нанспит
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Fletcher Hotel-Restaurant Veldenbos укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехвездочный отель-ресторан Fletcher Veldenbos расположен в живописном городе Нюнспет всего в 35 минутах езды от аэропорта. В 40 минутах езды находится Национальный парк Де-Хоге-Велюве, который является частью области Велюве площадью 1000 км², самой большой равнинной природной территории в Северо-Западной Европе. Прогулка от отеля до центра города займет около 5 минут.

В отеле

В ресторане отеля гостям предлагается возможность попробовать разнообразные блюда местной и интернациональной кухни. В баре отеля вы сможете выпить и посидеть в компании друзей. В зависимости от погодных условий в отеле открыта терраса, с которой открывается вид на парк, где пасутся олени. Здесь вы сможете насладиться обедом и ужином, любуясь открывающимися вашему взору красотами. К вашим услугам также кафе, где в уютной атмосфере вы сможете насладиться невероятным разнообразием сортов виски, сидя в кресле у камина.

Расслабиться гости отеля могут в турецкой паровой бане или в сауне. В кафе есть бильярдный стол. В 3 км от отеля расположено поле для игры в гольф. Для любителей активного отдыха представлена возможность проката велосипедов, а также есть специально отведенная зона для их хранения. Если вы пользуетесь электровелосипедом, в наличии зарядное устройство.

Вежливый персонал отеля всегда поможет вам с организацией вашего досуга. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на автомобиле к вашим бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель-ресторан Fletcher Veldenbos располагает 34 уютными номерами, которые отличаются изысканным исполнением. В каждом номере есть собственный душ.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 25.00 EUR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Fletcher Hotel-Restaurant Veldenbos Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%