Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Венеции

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Венето » Венеция » Вопросы и ответы » Вопрос от ellenchik, 22 мая 2016 г. 15:27
Доброго дня! Пожалуйста, порекомендуйте, с точным адресом,если можно, кафе, ресторанчик и всё,что связано с едой , перекусом или обстоятельным обедом-ужином, в Венеции, Мурано, Бурано. Рассмотрю все варианты. Заранее всем спасибо.
ellenchik
22 мая 2016 г. 15:27
Венеция, Италия Еда, питание
В Венеции там одни ресторанчики и все по своему прекрасны:)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
TanyAhich
22 мая 2016 г. 15:53
Когда я была в Внеции, мы днем перекусывали такими панини с овощами на гриле, тунцом, моцареллой или с другими начинками или еще они в пиццу Маргариту заворачивают начинки на подобие ролла. Очень вкусненько и можно взять прямо у стойки бара или с собой.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
katuchka
22 мая 2016 г. 16:18
Обстоятельные: Trattoria "alla Madonna", Calle della Madonna, 594,30125 Venezia; Trattoria "Da Ignazio",San Polo, 2749,30125 Venezia; Taverna "Capitan Uncino", Sestiere Santa Croce, 1501,30100 Venezia.
На Бурано был ресторанчик прямо у причала.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
axis57avt
22 мая 2016 г. 18:20
а что за известное там есть печенье. как называется или есть специальная кондитерская по его изготовлению. Не слышали?
ellenchik
22 мая 2016 г. 18:21
Если вопрос ко мне, то мы были в этих ресторанах 4 года назад, не помню печенья.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
axis57avt
22 мая 2016 г. 18:25
ещё не подскажете,если из Венеции на один день рвануть в Милан, станция в Местре даёт такую возможность на поезде прямиком.
ellenchik
22 мая 2016 г. 21:25
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да1 Нет
Lilia-new
Lilia-new
22 мая 2016 г. 22:38
3 часа в одну сторону, столько же обратно - очень хотите в Милан (столько времени в дороге)?
Как Вам и посоветовали, из близких городов на день лучше в Верону - вполне на целый день получится (поезд полтора часа).
Из совсем близких - Падуя (от Местре есть скоростные региональные поезда - 14 минут в одну сторону )
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
22 мая 2016 г. 23:20
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Lilia-new
Lilia-new
23 мая 2016 г. 0:25
спасибо. да я понимаю.что тратить столько на дорогу... но у меня там приятельница, сто лет не виделись,а основное время пребывание будет в Венеции, не мною выбрано, а так как в Милан не на шопинг, то посмотреть главный собор времени должно хватить, но там посмотрим. но ещё может что изменится в планах, хотя заранее надо всё просчитать.
ellenchik
23 мая 2016 г. 15:42
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да2 Нет
Lilia-new
Lilia-new