Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от voskres7max, 24 января 2012 г. 17:34
Подскажите, пожалуйста, в какие музеи в Милане можно купить билет на месте, без предварительного заказа.
voskres7max
24 января 2012 г. 17:34
Милан, Италия Достопримечательности
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
milan-shopping
25 января 2012 г. 10:57
ДД )) Если такой вопрос задаете,то значит у Вас уже нет ,наверное,время на пред подготовку к путешествию...Если практически,то во все музеи можно купить входной билет в кассе на месте,нууу не было еще случая из моей длительной практики,чтоб не купили билеты в нужный музей...Не переживайте! Удачи!!!)))))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
milan-shopping
25 января 2012 г. 11:03
Edinstvennuj myzej v Milane, kyda nyzhno zakazat zaranee - eto Tajnaja Vecherja. A vse ostalnue - pokypaete na meste!
Xoroshej poezdkiv Milan. Esli nado sovet, kakie myzei postetit-pishite v lichky.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
tania_milano
25 января 2012 г. 13:34
Советую посетить Картинные галереи "Brera" и " Ambrosiana" без записи- билеты в свободной продаже или же можете зайти в" Тайное вечеря " при трапезной церкви Santa Maria delle Grazie, где обычно балеты нужно заказывать заранее, но полагаю ,что сейчас они в свободной продаже тоже.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
svetatour
svetatour — частный гид в Милане. http://www.gidmilane.it, hoganes2005@gmail.com
25 января 2012 г. 14:34
Все написали правильно- во все музеи можно приобрести билеты при входе без проблем. За исключением - "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи. Некоторые музеи предоставляют бесплатный вход -ежедневно в последний час работы (не путайте с частными выставками и картинными галереями, типа "Brera" ). Если Вы приезжаете с детьми - подобный ассортимент можно увеличить
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alessia-Milan
25 января 2012 г. 21:48
Добавлять уже практически нечего. Разве что перечислить музеи.которые предлагают бесплатный вход в последний час. Это музей Замка Сфорца,в котором можно увидать последнею работу Микеланджело,и фреску Леонардо на потолке одного из залов. Не путайте с "Тайной вечерей". Ещё такой же режим у Археологического Музея. Его мало кто знает,а жаль. Музей очень интересный,например,там есть уникальная коллекция культуры Гандхвара(это микс индийской и греческой культур,оставленный потомками войск Александра Македонского,осевшими в тех краях). Да и стоит он на подлинных стенах древнеримского города. Для тех,кто не ищет исхоженных троп.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
gid-milan
gid-milan — частный гид в Милане. http://www.milanoved.com, viktoria@nashmilan.com
25 января 2012 г. 22:00
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
cesim