Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Милане

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Италия » Ломбардия » Милан » Вопросы и ответы » Вопрос от sarea, 18 августа 2015 г. 23:11
Подскажите,пожалуйста! Собираемся сами поехать на один день на оз Орта. Нашла,что можно из Милана с вокзала Мил.Централе до Новары ,а там пересесть до Орта-Масино. Но только если из Милана поезда идут довольно часто.то из Навары идут только после 13 часов и идет поезд чуть ли не два часа. Так ли это или я что-то не так смотрю и есть ли какой-то другой способ.Спасибо
sarea
18 августа 2015 г. 23:11
Милан, Италия Общественный транспорт
mogu predlojit drugoi variant esli vas zainteresuet. mi proveli nezabivaemi den na ozere komo. nedaleko ot milano. skazka. esli zainteresuetes podelus vsei informaziei
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
nellik
19 августа 2015 г. 6:44
Есть ранние региональные в 5-38 и 6-38, условно утренний в 12-38, остальные, да крайне не удобные. Стоимость 4-40, время в пути менее часа. Смотрел Novara - Orta-Miasino. При таком раскладе из Милана нужно выезжать в 5-18.
В добавок, поработайте с этим сайтом:http://www.trenord.it/IT/, может найдете более приемлемый маршрут.
Карта подсказывает, что есть вот такое: http://www.trenord.it/...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
axis57avt
19 августа 2015 г. 7:20
Спасибо, тоже нашла эту электричку,но здесь уже другая проблема-не ходит общественный транспорт по ночам. А в 6-38 тоже из милана? Что-то этого не видела?
sarea
19 августа 2015 г. 15:23
второй поезд, скорее всего, с Porta Garibaldi, не с центр.вокзала (кстати, я смотрю на трениталии, и вижу отправление в 5.18 и 6.12 только, в 6.38 не вижу...)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
bugulmaRU
bugulmaRU
19 августа 2015 г. 15:30
Спасибо!
sarea
19 августа 2015 г. 15:33
Нет, нет, я смотрел из Novara до Orta-Miasino. Отсюда и время 5-38 и 6-38. Следующий поезд из Novara в 12-23, а не в 12-38 вот здесь я сделал описку.
А вот если смотреть из Milano Porta Garibaldi, то, да, выезд в 6-12, пересадка в Cuzzago и в 9 утра в Orta-Miasino.
Удачи.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
axis57avt
19 августа 2015 г. 15:57
Спасибо Большое
sarea
20 августа 2015 г. 11:06
в дополнение:
изучите маршруты вот этой автобусной компании (http://www.comazzibus.com/linee_orari.php), есть варианты (не так много) добраться до озера Орта от Новары, а также от Ароны (городок на Лаго Маджоре).

на счет 2 х часов на поезде: это вроде как суммарное время от Милана до Орты, а не от Новары до Орты.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
bugulmaRU
bugulmaRU
19 августа 2015 г. 10:08
Спасибо!
sarea
19 августа 2015 г. 15:24
Здравствуйте! А как Вы думаете, что значит ORTA F.S.на автобусном маршруте? Далеко ли это от самого городка-ORTA? Спасибо.
sarea
20 августа 2015 г. 22:18