Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Греция » Вопросы и ответы » Вопрос от , 6 августа 2013 г. 9:54
Подскажите, пожалуйста, возможно ли приобретение билетов в кассах Родоса на паромы Афины-Санторини и Санторини-Родос за 3–4 дня до поездки? Заранее благодарю.
shampuza
6 августа 2013 г. 9:54
Греция Круизы
Возможно. Более того, возможно даже самостоятельное приобретение билетов через интернет ;)
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Mnemon
6 августа 2013 г. 10:18
Спасибо большое, а через интернет билеты получать в порту? Мы приезжаем в Афины в 22-15, а паром в 7-00... переживаем, что не будет времени искать агентство...
shampuza
6 августа 2013 г. 11:10
There are two ways in order to collect your tickets:

- Send the tickets to you by Registered mail or by Courier

- send you the Confirmation e-mail, which includes the Reservation code. With this code, plus an ID for identification purposes you can collect your tickets at the port office on the day of the departure.

Требует перевода?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
7 августа 2013 г. 16:57
Спасибо! да, мы эти варианты рассматриваем... думаем, или-или... с доставкой заказать - вдруг не успеют доставить до отъезда? на сайте http://ferries.gr/указано: 15-20 дней экспресс-почтой, а курьер только в Европе (г. Новосибирск??? ), решили, что на Родосе проще купить (если билеты на руки дадут, а не бронь)... Впервые едем в самостоятельное путешествие с перелетами, переездами, переплывами))))… вопросов куча!!!!!! )))))
shampuza
7 августа 2013 г. 18:04
Если в кассе получать, то лучше заранее на сайте ferries.gr забронировать и в кассе но номеру брони получить. Так хоть гарантируете себе место.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
7 августа 2013 г. 18:08
т.е. в кассе Родоса можно получить забронированные на сайте билеты по любому направлению? если это так, то нам подходит! спасибо огромное!!!!
shampuza
7 августа 2013 г. 18:43
Именно так. На всякий случай уточните, написав в службу поддержки (отвечают в течение 5 часов).
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
7 августа 2013 г. 19:40