Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Греция » Вопросы и ответы » Вопрос от , 26 марта 2017 г. 8:27
Посоветуйте пожалуйста отели с хорошими песчаными пляжами и спокойным морем.

В прошлом году отдыхали на Крите, в Митсис Ринела, все очень не плохо, но на море постоянно волны.
dimm3
26 марта 2017 г. 8:27
Греция Отели. Аренда жилья
Если речь идёт о материковой Греции,и Халкидиках,то не плохие отели с не плохими пляжами есть на первом пальце(Кассандра)Aegean Melathron,Miraggio,Pella beach,Posidi Holliday.. и ещё много отелей!все зависит от категории которая вас интересует!
На втором пальце Халкидики(Ситония) так же несколько отелей с прекрасными пляжами:Porto Karas,Anthemous,Blue Lagoon Princess!
Посмотрите в интернете эти отели,и если что то захотите узнать по подробней про какой то отель,думаю с удовольствием вам ответят!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
demis-gr
26 марта 2017 г. 9:24
Спасибо большое за ответ. Интересуют отели примерно уровня сети Митсис, примерно 4+
dimm3
26 марта 2017 г. 9:43
Я думаю что Pella Beach вам понравится!и городок Ханиоти не плохой,спокойный,с камешками,тавернами,супермаркетам,и все в пешей доступности от отеля!
Отель Possidi Holiday тоже не плох,с прекрасным пляжем,но к сожалению рядом с отелем нет ничего,и до ближайшего населенного пункта минут 30 пешком!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
demis-gr
26 марта 2017 г. 9:49
Дмитрий, спасибо, а на Пелопоннесе или Родосе, можете посоветовать, что то, бытует мнение, что в конце июня начале июля на островах море теплее на 2-3 градуса
dimm3
26 марта 2017 г. 10:27
Дмитрий, спасибо
dimm3
26 марта 2017 г. 20:33
На Пелопоннесе или Родосе не могу сказать,так как там бываю редко!живу на севере Греции(Салоники)
на островах часто бывают волны!сами знаете по Криту!
А вода в начале июля тёплая везде!так что выбор за вами!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
demis-gr
26 марта 2017 г. 10:32
Посмотрите на Родосе Митсис Фалираки бич 4*, очень хвалят. Сама не была, на тот момент он был дороже Митсис Марис с пятью звездами :), где наша семья побывала дважды.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
natalia1421
26 марта 2017 г. 10:52
Наталья, спасибо!
dimm3
26 марта 2017 г. 20:34