Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Мюнхене

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Германия » Бавария » Мюнхен » Вопросы и ответы » Вопрос от Dimok_Bing, 4 сентября 2015 г. 22:30
здравствуйте, а подскажите — как лучше двум людям добраться из аэропорта Мюнхена в сам город?

Спасибо
Мюнхен, Германия Общественный транспорт
bugulmaRU
bugulmaRU
4 сентября 2015 г. 23:42
Электричка S1 или S8. Ехать чуть меньше часа. Покупать надо билет Аэропорт, он стоил раньше чуть больше 20 евро. Один билет на 2х человек. По нему потом весь день можно ездить на всех видах
Транспорта Мюнхена
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
vasilets
5 сентября 2015 г. 0:12
Мммм. По-моему он действует три дня на все виды транспорта. Или не на день, а на сутки. В общем как-то так...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Mnemon
5 сентября 2015 г. 11:04
Три дня - однозначно нет
Сутки возможно, раньше было именно так. Я не знаю времени прибытия товарищей в Мюнхен, поэтому не стал морочить голову им сутками.
Они доедут до города и целый день спокойно будут ездить вдвоем по этому билету на всех видах транспорта
Что посмотреть в городе, можно почитать здесь
https://www.tourister.ru/responses/id_3261
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
vasilets
5 сентября 2015 г. 12:19
приезд где-то в час дня
а говорят от метро еще ходят подобия наших маршруток... где-то натыкался про них
Dimok_Bing
5 сентября 2015 г. 17:27
Этот билет, если мне не изменяет память, действителен на 5 человек. Можно для экономии с кем-нибудь объединиться. А если в Мюнхене он вам уже не пригодится, то можно продать его за полцены тем, кто собирается ехать в аэропорт в этот день. Молодежь и студенты охотно этим пользуются))))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
katuchka
5 сентября 2015 г. 14:12
А еще если поедете в Залтцбург или Нойшванштайн, то почитайте про баварский билет поподробнее. Хорошая экономия!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
katuchka
5 сентября 2015 г. 14:14
До аэропорта Мюнхена мы добирались на метро, ехать до центра не более получаса.
Метро в Мюнхине оч. комфортное и чистые вагоны.
По указателям в аэропорту оч. легко найти место отправления поезда.
Вот ссылка для удобства с картой метро
http://www.dezona.ru/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
natalyaAntipova
7 сентября 2015 г. 10:46