Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Чехия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 17 сентября 2014 г. 9:55
Добрый день! Собираемся в начале ноября в Прагу и оттуда на пару дней в Вену. Скажите, как лучше покупать билеты на автобус- заранее в России или можно на месте ?
Kseniya174
17 сентября 2014 г. 9:55
Чехия Общественный транспорт
Добрый день. На ваше усмотрение, вот сайт....http://www.studentagency.eu/
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
gidandrey
17 сентября 2014 г. 12:05
Я бы вообще посоветовал самим на поезде съездить. И, как вариант, взять там на месте экскурсию. но если требуется заранее все заказать, что бы "отвезли-привезли" - то, думаю, логичнее на месте в Праге это приобрести. Выгоднее будет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Aleksandr_Prazdnikov
17 сентября 2014 г. 12:20
мы на рейсовом автобусе планируем. там отель уже заказан
Kseniya174
17 сентября 2014 г. 12:27
По своему опыту могу сказать, что билеты на автобусы как правило есть всегда. Если только не выпадает на выходные или праздники, тогда лучше покупать заранее, но опять же не критично, учитывая, что это осень.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dmitry_S
17 сентября 2014 г. 22:40
Удобнее ехать на поезде. Всего 4 часа. Автобус тоже неплохой вариант. Билеты лучше взять на месте. Рейсов предостаточно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
MarVi
MarVi
18 сентября 2014 г. 0:31
на сколько я знаю на поезде билеты дороже выходят? подскажите сайт бронирования билетов на поезд. заранее спасибо)
Kseniya174
18 сентября 2014 г. 6:44
Если есть языковой барьер т.е не знаете англ языка или чешского лучше в России
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
iehf
18 сентября 2014 г. 0:48
при покупке с сайта билет дешевле, но заказывать надо не менее чем за 12час до отъезда. При покупке у водителя билет дороже на 3 евро.
Из Вены в Прагу покупали у водителя за 18 евро. Из Праги в Вену на сайте за 15 евро.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
osherrr
14 октября 2014 г. 13:23