Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Чехия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 10 августа 2014 г. 11:22
Кто-нибудь пробовал добить кредит мобильного Водофона он лайн с банковской карты Виза, выпущенной Сбербанком. Выдает ошибку.
olgadobrynina
10 августа 2014 г. 11:22
Чехия Связь
Не совсем понятен вопрос что значит "добить",это оператор Англии в Лондоне.СБ попал под санкции вряд-ли вам удастся с вашей картой проводить операции за границей.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
iehf
10 августа 2014 г. 12:42
iehh! Не пугайте. Вы в Чехии сейчас? Что слышно про Визу? Еду во вторник с пластиком.
olgadobrynina
10 августа 2014 г. 15:06
Iehf! Водафон уже давно стал межгаллактическим оператором и присутствует не только в Лондоне (странно,да?).И Сбербанк становится межпланетным,у него даже есть милая австрийская дочурка,не подозревающая о каких-то санкциях и работающая в Европе . (Европа - это внизу на карте) А "добить" это означает пополнить кредит на сим-карте. Это все для информации и расширения горизонтов.
А туристу можно посоветовать зайти в ближайший пункт обслуживания Водафона,там быстро помогут. У Водафона иногда случаются проблемы с оплатой через сеть...
Вот так.
Приятного всем дня!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
drake
10 августа 2014 г. 14:06
Спасибо,drake. По моему проблема не с сайтом Водафона, а где то на форумах кто то писал, что не принимают карты не чешских банков. Под санкции попал Сбербанк действительно, но у них все гуманно, да и Виза первой волной санкций наученная, не должны блокировать карты Виза. По крайней мере в отзывах все спокойно. Или кто то уже столкнулся с проблемой?
olgadobrynina
10 августа 2014 г. 15:02
Ольга!
Все работает! Не переживайте!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
drake
10 августа 2014 г. 19:57
Евгений, все! Лечу! На Вашем позитиве.
olgadobrynina
10 августа 2014 г. 20:25
Ольга!
Позитив - это воздух !
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
drake
10 августа 2014 г. 22:25
Карту просто не забыть разблокировать в России, по умолчанию у Сбербанкка стоит блокировка. Позвонив операционисту, они снимут блокировку с карты на время вашего пребывания за границей. Вот и все
Сам попался в Греции, проблема решилась в течении 20 минут
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
oleloma
11 августа 2014 г. 16:03
Да Олег, про блокировку я знаю. Спасибо. Первый раз попалась, оплачивая трансфер на сайте отеля.
olgadobrynina
11 августа 2014 г. 16:08
Счастливого пути и мягкой посадки!!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
oleloma
11 августа 2014 г. 16:22
Ой чегой то в этот раз тревожно!
olgadobrynina
11 августа 2014 г. 16:26
Будьте оптимистом и долой с "уставшего от работы мозга" весь негатив и тогда все будет ОК.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
oleloma
11 августа 2014 г. 16:31