Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Праге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Чехия » Регион Прага » Прага » Вопросы и ответы » Вопрос от Alexey535, 15 января 2014 г. 0:52
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше? Заказать такси до отеля сразу из Москвы или взять по прибытию в Прагу. Спасибо.
Alexey535
15 января 2014 г. 0:52
Прага, Чехия Общественный транспорт
В Праге с аэропорта до отеля стоит примерно 20 евро (1-3 чел.), если из Москвы дешевле, то закажите там. Но в аэропорту в Праге таксисты с вас возьмут по полной...Можем вас здесь встретить.
Elena
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
prag-gid
prag-gid
15 января 2014 г. 3:29
Так всё-таки 20 евро или "по полной"? Если таксисты возьмут больше, то откуда 20 евро? Если 20 евро – это и есть "по полной", то почему тогда вы это выделяете? В общем мысль не ясна.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Mnemon
15 января 2014 г. 6:11
В Прагу из Москвы на такси? Круто? Конечно лучше самолетом! ;)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Oleg_Sarapulov
15 января 2014 г. 5:11
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
tours-vip
tours-vip — частный гид в Праге. http://www.tours-vip.com, tours-vip@yandex.ru
15 января 2014 г. 11:32
Добрый день. Заказать трансфер можно и из Москвы.
Но по прилету в Прагу, при выходе в зал прилетов находиться ларек такси, подойдя туда и сказав в какой отель Вам нужно попасть, они сразу оглашают цену ( обычно очень прилично по деньгам, до 20 евро точно) и говорят Вам в какою машину такси Вам нужно пройти. Вот и все, вопрос решен. Но не идите к таксистам самостоятельно без ларька, ибо цена будет очень не приличной.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
BetterDayTour
15 января 2014 г. 12:10
Я заказал неделю назад через сайт компании, которая занимается трансфером из аэропорта в отели Праги. Вышло 22 евро. Оплатил картой на сайте. На выходе нас уже ожидал водитель. Никакого геморроя. Не знаю, можно ли здесь давать ссылки?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
cpt_daffy
15 января 2014 г. 17:45
Нужно
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olga7
15 января 2014 г. 18:12
Берите в аэропорту и не парьтесь. Перед выходом из терминала (после прохождения таможни) подойдёте к киоску "Такси" и скажете что Вам нужно такси. Человек с рацией вызывает машину к выходу, и по её прибытию Вас пригласят.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
alex900
alex900
15 января 2014 г. 21:58
cpt_daffy
16 января 2014 г. 9:04
Добрый день.
Вариантов как спланировть посещение Чехии достаточо.Мы например пользовались услугой / pragataxi.com / Всё было отлично,(нас было пять человек) и относительно не дорого. При желании гида они тоже могут предложить.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
viles
23 июня 2015 г. 10:40