А давайте заблоким Tarantula?

Турист Андрей (RuA)
1859
#1 25 февраля 2020 19:59
В очередной раз поднялась тема про пользователя Tarantula

Сегодня я пытался обсуждать, почему ему в очередной раз можно называть нас пользователей странными словами... (сегодня с национализмом назвал меня "русским хамлом" - фото имеется, успел копирнуть (так как Админы его покрывают, и удалили) - надоело, отправил в Прокуратуру РФ с просьбой пояснить (надеюсь, копия оскорблений в серверах осталась...)

По поводу инициативы
Последнее изменение 25 февраля 2020 20:14
Турист Туристер.Ру (tourister)
548
#2 26 февраля 2020 8:56
Вы скромно умолчали, что в 14:05 назвали пользователя Tarantula "спецкором газетёнки". Звучит довольно унизительно и дискриминирует по профессии. На что получили такой же хамский ответ. Администрация удалила все, что не имело отношения к вопросу, заданному третьей стороной про отели Москвы.

Также довольно странно запрещать пользователю Borracho участвовать в темах форума, созданных вами, если рассчитываете получить какой-то ответ. Наш главный редактор технически, конечно, может обойти бан, но из врожденной вежливости делать этого пока не собирается, ограничившись цитатой: "конечно на серверах ничего не осталось, они же у нас старые, как вы неоднократно заявляли".
Турист Майкл (miif)
175
#3 26 февраля 2020 11:56
"Tarantula" заблокировать давно пора. Он сначала был под ником "mariensztat" и вел себя не просто по хамски, а вплоть до матерных оскорблений в личной переписке. Его заблокировали. Он поменял ник и продолжает действовать в том же духе. И действительно странно, что администрация не обращает на это внимание.
Меня поражает, конечно, плодовитость организатора темы именно в организации тем для форумов, но в данном случае он прав.
Vesnuschka2016
Турист Vesnuschka2016
184
#4 26 февраля 2020 20:34
Я его давно заблокировала-еще в 2018
Последнее изменение 10 марта 2020 21:31
Турист Андрей (RuA)
1859
#5 3 марта 2020 21:11
tourister писал 26 февраля 2020 8:56
Вы скромно умолчали, что в 14:05 назвали пользователя Tarantula "спецкором газетёнки". Звучит довольно унизительно и дискриминирует по профессии.


Ко мне будут санкции - или ВЫ чисто поржать со мной вместе )) - там спец кор в Коммерсанте числился - мне поискать в какой желтизне, или сами найдете???
Турист Андрей (RuA)
1859
#6 3 марта 2020 21:18
tourister писал 26 февраля 2020 8:56
Вы скромно умолчали, что в 14:05 назвали пользователя Tarantula "спецкором газетёнки"


Это ОФИЦИАЛЬНОЕ уведомление из удаленного контекста??? адрес моей почты есть у вас

Обычно Николай Лебедев терял мои высказывания, однако сервера у Вас работают ))
Турист Андрей (RuA)
1859
#7 3 марта 2020 21:19
RuA писал 3 марта 2020 21:18
Это ОФИЦИАЛЬНОЕ уведомление из удаленного контекста???


И опять же я не понимаю с кем общаюсь - ТоргЗнак Туристер - ок - а кто за юрлица отвечает? -Вы (представтесь тогда уж - я ж не скрываюсь - Андрей Сидоров меня зовут )? или Все-таки глав ред Николай Лебедев выйдет из тени???
Турист Андрей (RuA)
1859
#8 3 марта 2020 21:25
tourister писал 26 февраля 2020 8:56
Также довольно странно запрещать пользователю Borracho участвовать в темах форума, созданных вами, если рассчитываете получить какой-то ответ. Наш главный редактор технически, конечно, может обойти бан, но из врожденной вежливости делать этого пока не собирается, ограничившись цитатой: "конечно на серверах ничего не осталось, они же у нас старые, как вы неоднократно заявляли".


Это официальный ответ??
Могу направить в Прокуратуру РФ?
Жду ответа до 8:00 4 марта, и отправляю с сопроводительным письмом как официальную позицию сайта...
Турист Андрей (RuA)
1859
#9 3 марта 2020 21:39
tourister писал 26 февраля 2020 8:56
Также довольно странно запрещать пользователю Borracho участвовать в темах форума


странно, что главРед сайта не может участвовать в сайте где бы то ни было....
Турист Андрей (RuA)
1859
#10 3 марта 2020 21:49
tourister писал 26 февраля 2020 8:56
Вы скромно умолчали, что в 14:05 назвали пользователя Tarantula "спецкором газетёнки". Звучит довольно унизительно и дискриминирует по профессии. На что получили такой же хамский ответ.


То есть Вы - не знаю, правда, кто скрывается за красивой символикой сайта, может секретарша простая, - оправдываете словосочетание "типичное русское хамло"?
Турист Яна (Rakel)
631
#11 3 марта 2020 22:35
Давно пора данного "товарища" заблокировать.
Я не раз видела как Tarantula оскорбляет пользователей сайта, а администрация не реагирует на это.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.